Раздача Разбираем эксклюзивные НФТ- БЕСПЛАТНО.

pharaon119

Premium Lite
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
50
Реакции
1,505

Это нфт от чико рокко, которые раздают уйму нфт, и до сих пор не перенесли их на блокчейн. Цена им 3 копейки
Уважаемый Vazurg, не могу с Вами согласится, компания развивается, заключает новые контракты с известными художниками, проект долгосрочный, а Вы хотели получить нфт бесплатно и на следующий день его продать за эфир? Ну это же нереально. Поэтому так и написал что кому интересен заработок на нфт, всё-таки пока раздают бесплатно. А в дальнейшем сколько они будут стоить никто не знает. ((((
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Уважаемый Vazurg, не могу с Вами согласится, компания развивается, заключает новые контракты с известными художниками, проект долгосрочный, а Вы хотели получить нфт бесплатно и на следующий день его продать за эфир? Ну это же нереально. Поэтому так и написал что кому интересен заработок на нфт, всё-таки пока раздают бесплатно. А в дальнейшем сколько они будут стоить никто не знает. ((((
Уважаемый Фараон, у меня 242 нфт данного проекта и я всё жду, когда они на блокчейн их перенесут
 

Уважаемый Фараон, у меня 242 нфт данного проекта и я всё жду, когда они на блокчейн их перенесут
Если нфт не на блокчейне то это не нфт а просто картинки же, не?
 

картинки в тестнете. Сейчас у них проходят кус самые активные юзеры. Есть у них и экслюзивные нфт на опенси, но они не связаны с тестовой сетью
 

картинки в тестнете. Сейчас у них проходят кус самые активные юзеры. Есть у них и экслюзивные нфт на опенси, но они не связаны с тестовой сетью
Где по тестнетам без куса можно инфу черпать, не подскажете? Какой нибудь стоящий канал в тг или ветка форума?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху