Бизнес Кейс - Заработок на электронных книгах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SharkBusiness

Premium Lite
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
17
Вот нашёл в просторах интернета мануал где подробно описано как можно заработать на партнёрской программе электронных книг.

Мой комментарий.
1.О мануале много отзывов и что радует они хорошие.
2.Подойдёт как для школьника так и для мастера который хочет срубить немного денег по быстрому.
3.Примерно за час работы можно заработать минимум 500-1000р. Это просто проспамив несколько таких групп. Если делать всё как в мануале то доход будет ощутимо больше.
4.Тема не боится конкуренции. Так как люди искали и будут искать книги.
5.От себя добавлю что не нужно останавливаться на самом ВК есть много мест где люди ищут книги (одноклассники, форумы, чаты итд)
Скачать
http://takebin.com/f/sWXC2Bb9uSQG5
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Это на сколько нужно быть бездарным что бы с самого обычного ФО не скачать 200 кб???
бездарность это сам файлообменик, т.к. я люблю качать через IDM, а с этого дебильного файлообменика через IDM не качает, а если еще и несколько раз по пытаешь скачать так вообще заблокирует на час или сутки, придется или куки чистить или с другого браузера качать где не интегрирован IDM!
ПСы Надо админу подcказать чтоб они сделали запрет на этот такОЙбЛин)
 

бездарность это сам файлообменик, т.к. я люблю качать через IDM, а с этого дебильного файлообменика через IDM не качает, а если еще и несколько раз по пытаешь скачать так вообще заблокирует на час или сутки, придется или куки чистить или с другого браузера качать где не интегрирован IDM!
ПСы Надо админу подcказать чтоб они сделали запрет на этот такОЙбЛин)
Ты поднял кипишь из-за 253 килобайт??? Кстати,залетело мгновенно,смотри слева вверху кнопка СКАЧАТЬ
 

Ты поднял кипишь из-за 253 килобайт??? Кстати,залетело мгновенно,смотри слева вверху кнопка СКАЧАТЬ
Ты где-то видишь в моих словах кипишь?
Это мое мнение, если не знаешь что такое кипишь, то я тебе сочувствую))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нормальный файлообменник, давно им пользуюсь. Даже гигабайты с него скачивала успешно. Благодарю раздающего за материал. Интересный метод.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху