Скрипты и программы Заработок до 5 евро в день на видеорекламе! (+ автоматизация)

Добро пожаловать! Вы были приглашены yapyank присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кодом странички мутишь.Тоже так могем, а вот если на видио страничка не перезагружаются , то это уже фуфло.Так как при обновлении странички все становится на свои места

Внимательней прочитайте сообщение.По поводу видео там написано.
причем могу семитировать и видос записать как будет счетчик набегать
 

я бы вот лично покопала как с него траффа поиметь там посещалка не хилая оказывается
Только если как то переходы по ссылкам перехватывать и редиректить себе.Но как это технически воплотить немыслимо)))
 

Чего то сайт больно часто сегодня "ложится". За последние 15 минут уже третий раз
b860d8cbce38cb163c50a1c1e3c6a858.png
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Чего то сайт больно часто сегодня "ложится". За последние 15 минут уже третий раз
b860d8cbce38cb163c50a1c1e3c6a858.png
можно перехватом значения что в коде и заменять на нужное число ведь твой браузер получает это значение)))
 

можно перехватом значения что в коде и заменять на нужное число ведь твой браузер получает это значение)))
Ну, это понятно. Просто говорю, что меня смущает надежность сайта, и, что более важно, сама платежеспособность.
До выплат уже кто-нибудь добрался?.
 

Ну, это понятно. Просто говорю, что меня смущает надежность сайта, и, что более важно, сама платежеспособность.
До выплат уже кто-нибудь добрался?.
это не комне а к ТС и тех кто работает по ее ссылке
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
это все вторично тут странность в том что нет адекватных доказательств как выплат так и скама
Посмотрим что дальше будет, будет ждать адекватных и правдивых отзывов. Сейчас таких лохотронов, что не счесть.
 

Чего то сайт больно часто сегодня "ложится". За последние 15 минут уже третий раз

За все время, часов 18 наверное - 1 такой лаг был.Любите Вы жути нагонять. Я Вас может быть немного успокою. Кошелек Paypal как известно со всякой шляпиндосиной ни когда не работает.Вы когда нибудь видели хотя бы в одном хайпе Paypal - я нет, разве что какие нибудь единичные случаи. Paypal как уже сложилось у пендосов , да и во всем цивилизованном Западе явлется гарантом платежеспособности проектов и с кем попало просто не работает, дабы не терять свою РЕПУ. Можно сказать это тоже самое, что WebMoney у нас в России, который тоже не участвует в аферных проектах.Может это развеит Ваши тесные мысли.
Не что не вечно, пока работает надо брать свое, а не ждать, пока это возьмет кто то перед Вами более решительный и хваткий.
Мне вообще ни каких трудностей не доставляет сие занятие, тем более оплачиваемое - сижу занимаюсь своими делами, капча вылезла я ее -КЛАЦ!!! и дальше по своему плану занимаюсь.



А тут ошущение как будто Вас пытаются заставить вложить лям зелени в какой то сомнительный проект, а Вы ни как не решаетесь и советуетесь со всеми окружающими Вас в этой ветке.)) Решитесь уже, а то пока будете ждать пруфов пирог закончится.

Осталось совсем немножко 93 рекламки доглядеть на сегодня)

 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
За все время, часов 18 наверное - 1 такой лаг был.Любите Вы жути нагонять. Я Вас может быть немного успокою. Кошелек Paypal как известно со всякой шляпиндосиной ни когда не работает.Вы когда нибудь видели хотя бы в одном хайпе Paypal - я нет, разве что какие нибудь единичные случаи. Paypal как уже сложилось у пендосов , да и во всем цивилизованном Западе явлется гарантом платежеспособности проектов и с кем попало просто не работает, дабы не терять свою РЕПУ. Можно сказать это тоже самое, что WebMoney у нас в России, который тоже не участвует в аферных проектах.Может это развеит Ваши тесные мысли.
Не что не вечно, пока работает надо брать свое, а не ждать, пока это возьмет кто то перед Вами более решительный и хваткий.
Мне вообще ни каких трудностей не доставляет сие занятие, тем более оплачиваемое - сижу занимаюсь своими делами, капча вылезла я ее -КЛАЦ!!! и дальше по своему плану занимаюсь.



А тут ошущение как будто Вас пытаются заставить вложить лям зелени в какой то сомнительный проект, а Вы ни как не решаетесь и советуетесь со всеми окружающими Вас в этой ветке.)) Решитесь уже, а то пока будете ждать пруфов пирог закончится.

Осталось совсем немножко 93 рекламки доглядеть на сегодня)

Время мне дороже. Я ищу проекты проверенные временем, пример: Seosprint.
 

Время мне дороже. Я ищу проекты проверенные временем, пример: Seosprint.

Это 2 не сравнимые вещи! Работала я в сеоспринте года 2 назад, даже с прогами вспомогательными задания выполняла - и то гемор. Как подумаешь клики . ссылки, отчеты и потолок 200 р в день и это в самый удачный день.тут ты запустил прогу и пусть за весь день ввел 50 капчей(даже не ввел , а потыкал - ре капча) напряга вообще ноль и визуально на балансе больше.
Не знаю спорить не буду - каждому свое, но Сеоспринтом точно не займусь больше, уж лучше буду биткоин краны ботами доить, или накручивать какую нибудь партнерку с оплатой за переходы.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это 2 не сравнимые вещи! Работала я в сеоспринте года 2 назад, даже с прогами вспомогательными задания выполняла - и то гемор. Как подумаешь клики . ссылки, отчеты и потолок 200 р в день и это в самый удачный день.тут ты запустил прогу и пусть за весь день ввел 50 капчей(даже не ввел , а потыкал - ре капча) напряга вообще ноль и визуально на балансе больше.
Не знаю спорить не буду - каждому свое, но Сеоспринтом точно не займусь больше, уж лучше буду биткоин краны ботами доить, или накручивать какую нибудь партнерку с оплатой за переходы.
Какой вот смысл, 50 евро минималка, что бы эти деньги заработать нужно кучу времени, и то потом нет гарантий что они выведутся. Напишут допустим верефицируйте свой аккаунт и все, и будет моя остановочка. И что в итоге я получу? Получу только последствия, это потеря времени. Но тебе отдельное спасибо за такую информацию.
 

был один проект,может и есть, в котором наверное весь мир участвовал, просмотр видеороликов thwглобал, ждали - ждали выплат так и не дождались
 

а в общем спасибо, за информацию iren0803 )
Да не за что! Вообще даже плохой результат - тоже результат! Я не могу за админов проектов ванговать , сегодня он думает позитивно. платит бабло исправно, строит планы на будущее, а завтра куяк в голове у него коротнуло и он решил свернуться, всех кинуть и замутить что то другое))) более денежное!
В любом случае, мазоли не натираем, мышцы на поднятии мышки сильно не напрягаем, практически пассив ведь полный - почему бы и нет.
Тут лакмусом для всех будет выплата кого нить из нас, после этого народ встрехнется и начнет нагонять упущенное. Всегда так, сколько работаю в интернете стимулом для человека служит реальное Бабло, когда он уверен на 100%, что его получит выполнив определенную работу .
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху