Скрипты и программы Заработок до 5 евро в день на видеорекламе! (+ автоматизация)

Добро пожаловать! Вы были приглашены kuzin79 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

За все время, часов 18 наверное - 1 такой лаг был.Любите Вы жути нагонять. Я Вас может быть немного успокою. Кошелек Paypal как известно со всякой шляпиндосиной ни когда не работает.Вы когда нибудь видели хотя бы в одном хайпе Paypal - я нет, разве что какие нибудь единичные случаи. Paypal как уже сложилось у пендосов , да и во всем цивилизованном Западе явлется гарантом платежеспособности проектов и с кем попало просто не работает, дабы не терять свою РЕПУ. Можно сказать это тоже самое, что WebMoney у нас в России, который тоже не участвует в аферных проектах.Может это развеит Ваши тесные мысли.
Не что не вечно, пока работает надо брать свое, а не ждать, пока это возьмет кто то перед Вами более решительный и хваткий.
Мне вообще ни каких трудностей не доставляет сие занятие, тем более оплачиваемое - сижу занимаюсь своими делами, капча вылезла я ее -КЛАЦ!!! и дальше по своему плану занимаюсь.



А тут ошущение как будто Вас пытаются заставить вложить лям зелени в какой то сомнительный проект, а Вы ни как не решаетесь и советуетесь со всеми окружающими Вас в этой ветке.)) Решитесь уже, а то пока будете ждать пруфов пирог закончится.

Осталось совсем немножко 93 рекламки доглядеть на сегодня)

уважаемая iren8marta,лет 5-6 назад был такой проект ooojo на нем я накликал 1500 вечно зеленых денег.и тоже размышлял как вы,что палка с кем попало не работает....должен сказать я ошибся)))денег никаких соответственно не вывел и на этом мое сотрудничество с хайповыми сервисами закончилось раз и навсегда.очень надеюсь ошибаться насчет этого сервиса,но вы правы отрицательный результат это тоже результат!
 

Привет! Спасибо за регистрацию. Там в самой инструкции смотри вторую строчку)))) , поймешь к чему я! Будут непонятки с установкой скрипта - пиши помогу.Ну если с темой аймакроса знаком, то вопросов не будет.Обнова как появится конечно сообщу!

8 часов работы скрипта - полет нормальный

Подскажите пожалуйста, куда вставлять эту строчку. Вроде всё сделала, а"Скопирповать файл скрипта в папку Macros" какой файл? так и не поняла.
 

1) Ребят это типичный хайп. Только деньги на капче сожжёте.
2) По поводу срача насчёт скрипта. Он делается очень легко и врядли стоит из за него поднимать панику из за слива.
3) Обращение к ТС. Если вы сливаете в общий доступ материал, будьте готовы к тому, что он улетит в паблик и будет модернизироватся всеми кому не лень. Не понимаю ваших претензий.
 

Вы когда нибудь видели хотя бы в одном хайпе Paypal - я нет, разве что какие нибудь единичные случаи.
Ок. Ну, а с чего вы решили, что PayPal с ним работает как-то?.. )))
Со скринов с их же сайта с "якобы" их выплатами на PayPal что ли??))
 

Последнее редактирование:
Как люди не устают работать на этих буксах?
Помню момент когда в рунете, развелось клонов seosprint(2010 г.), да скрины выдают сомнения не большие, и всплывает такой вопрос, нельзя на paypal проверить реально ли они работают с этим проектом?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Люди просто верят еще в то,что скоро будут с проекта 1000 евро выводить))) Во сне если только..
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Я так понял тема не работает?
Можешь подождать когда Автор темы выложит скрин выплаты или пройти по ссылке и стать ее реф и пробовать заработать свои первые 50 евро.
 

Вот все любители халявы. Неужели вы думаете что на почтовиках, буксах можно заработать такое бабло?? Хотя лет 10 назад я тоже был таким наивным ))
 

Уважаемые прежде чем разбираться кто кому и что, вы хотя бы отзывы о сайте посмотрели.
Сайт не платит. Скам. Лутьше посмотрите это:
Этот говнобукс Ревджоб 3 дня вообще в ауте валялся))), я на нем зарегистрирована.Хочешь рекламой своего г... заниматься - сделай свою тему, а не разбрасывайся рефкой в чужой теме.На многих форумах за это обычно Бан выписывают.
Прежде чем ерезь лепетать, найди инфу и докажите, что не платит.Ссылки давай на отзывы и опять таки на отзывы кого, тебе подобных, которые не разобравшись начинают панику поднимать.Ребята идите лесом, не надо ныть, если Вам что то не нравиться и что то не устраивает, то Вас ни кто не заставляет этого делать.
Ах да по поводу рефералов , в теме ссылочки 2 - реф и не реф и не надо лебизить, что я кого то насильно в рефералы зазываю.Хотите работайте, не хотите идите туда, куда царь пешком ходил.Не превращайте тему в помойку.
 

Последнее редактирование модератором:
В прошлом году было несколько видео об этом сайте. И все тема заглохла. Если бы сайт платил такие деньги, сейчас был бы ажиотаж по набору рефералов. А насчет моей ссылки я извиняюсь вышло случайно там должна была быть вот эта:https://www.mywot.com/ru/scorecard/adiphy.com
 

В прошлом году было несколько видео об этом сайте. И все тема заглохла. Если бы сайт платил такие деньги, сейчас был бы ажиотаж по набору рефералов. А насчет моей ссылки я извиняюсь вышло случайно там должна была быть вот эта:https://www.mywot.com/ru/scorecard/adiphy.com
Так расширение WOT гавкает почти на все сайты))) и подозревает всех на уровне парнойи Когда то стояло такое чудо на браузере, удалила к чертям..Да и вообще что это за хрен такой коммент оставил с ником Предупреждатор)))
Ну смешно же .На заборе тоже написано.....а там дрова.
Надо доверять правильным расширениям например Webmoney Adviser ,который вообще ничего подозрительного в этом сайте не нашел))

 

Ребята кому лень кликать))) Можете 500 просмотров за минуту сделать, запустив вот этот код "TAG POS=1 TYPE=BUTTON ATTR=ID:go-submit-captcha"
после ввода первой попавшейся капчи, не нажимая кнопки "Done". Но потом не обижайтесь, если Бан выпишут на сайте.А вообще этот баг работает.Проверила лично на левом акке. Но не рекомендую пробовать на основном акке

 

На фейсбук нашла информацию, что не более одного аккаунта можно иметь на одном IP адресе, но выводить возможно с разных акков на один пейпал емейл, срок выплаты до 5 дней.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху