Раздача Заработок 10-30$ в сутки без вложений!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор предлагает добывать трафик спамом в ВК и некоторыми другими способами платными способами. Но того же спама в ВК должно быть достаточно, для получения первой прибыли.
Если вы поняли схему — не обязательно работать именно с адалт партнеркой. Можно по этой же схеме рекламировать любой другой товар, игру, услугу и также получать за это деньги.

И еще, не пытайтесь спамить со своего личного аккаунта. Их быстро банят, а с учетом тематики спама могут быть и другие последствия. Аккаунты ВК стоят от 1.5 до 4 рублей за штуку. Я думаю каждый может себе это позволить.

Схему я только что проверил (seowik) - работает, трафа у меня сейчас в пп около 300 уников за 6 часов+113 рублей+кто оплатил закрепляеться за мной в течении полугода. Мало конечно, но с учетом того что затрат нет, это вполне нормально, скрин:
c970f769fc071880506e234d780567b4.jpg


 

Последнее редактирование модератором:
Автор предлагает добывать трафик спамом в ВК и некоторыми другими способами платными способами. Но того же спама в ВК должно быть достаточно, для получения первой прибыли.
Если вы поняли схему — не обязательно работать именно с адалт партнеркой. Можно по этой же схеме рекламировать любой другой товар, игру, услугу и также получать за это деньги.

И еще, не пытайтесь спамить со своего личного аккаунта. Их быстро банят, а с учетом тематики спама могут быть и другие последствия. Аккаунты ВК стоят от 1.5 до 4 рублей за штуку. Я думаю каждый может себе это позволить.

Схему я только что проверил (seowik) - работает, трафа у меня сейчас в пп около 300 уников за 6 часов+113 рублей+кто оплатил закрепляеться за мной в течении полугода. Мало конечно, но с учетом того что затрат нет, это вполне нормально, скрин:
c970f769fc071880506e234d780567b4.jpg


***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Когда ставите ссылку под хайд смотрите внимательно.Поправил.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Кто-то поделится сайтом-прокладкой? Кстати, есть же и другие партнерки эротической тематики: МиндоКеш, БонгаКеш, Рунетки. Кто-то работает с ними?
 

ТС, а выложить прокладку можешь, если есть.. о которой автор пишет в мануале.
По другому сливаю (прямой редик на вапклик с него ТБ на ПП), но тоже через блоггер.

Кто-то поделится сайтом-прокладкой? Кстати, есть же и другие партнерки эротической тематики: МиндоКеш, БонгаКеш, Рунетки. Кто-то работает с ними?
Что и сделал, на clickcashmoney не понравилось, муторно там у них, к тому же проверка трафика нужна.
 

это самая жлобская и гадкая партнерка в этом секторе, уроды банят просто так когда заказываешь выплату, а уж за нарушения их правил и подавно...(спам во всех его проявлениях - грубое нарушение этих правил)
 


Последнее редактирование модератором:
Подскажите, с какой лучше работать? И я как понял процесс весь темы происходит в ручную? Нельзя ли с помощью софтом автомитизровать?
 

А можно расшифровать что такое вапклик и ТБ?
Вап клик - оплата мобильного трафика, юзер оплачивает доступ к платнику в один клик.
ТБ - трафикбек, куда отправлять юзера если он не подходит по условиям пп.
 

а я и не бросал)
1a0c10838d05e4d307a8bfbc5fe2b9d6.jpg

Здесь работает шаблон на зенопостере созданный мною, сливаю как и сказал вапклик+трафикбек.
 


Да нет, ушел утром на работу, шаблон работает, пришел с работы домой, а тебе денюжка)))
Первую выплату получил, партнёрка редпейс, пользуйтесь http://redpays.com
Если не секрет: сколько времени потратил? сколько получил?
 

Если не секрет: сколько времени потратил? сколько получил?
Конечно не секрет, разработка шаблона 1 день, аккаунты новореги, примерно получил за неделю 1к деревянных.
Так что не стесьняйтесь, работаем!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху