Раздача Заработок 10-30$ в сутки без вложений!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно не секрет, разработка шаблона 1 день, аккаунты новореги, примерно получил за неделю 1к деревянных.
Так что не стесьняйтесь, работаем!
Братишка, шаблончег бы. Понимаю, что ты его сам сделал, но не мог бы поделиться? Можно в ЛС.. или тут, если не жалко.
 

Все вроде понятно. Кроме одного. Что такое "прокладка" для чего она нужна? Что из себя представляет? Как должна выглядеть, пример?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прокладка - специальный сайт (как правило, простенький). Схема такая: вы размещаете в контакте пост или рекламу со ссылкой на вашу прокладку (такие ссылки не банятся контактом), а с прокладки делаете перенаправление на сайт оффера (продукт, который вы продвигаете). Обычно прокладки делаются на бесплатных блог-платформах (narod, ucoz, blogspot), и ставят редирект (скрипт-перенаправление) на оффер. Иногда делают прокладки из ютуб-видео , а в нем редирект через аннотации.
Вот примерно такая история...
 

Прокладка - специальный сайт (как правило, простенький). Схема такая: вы размещаете в контакте пост или рекламу со ссылкой на вашу прокладку (такие ссылки не банятся контактом), а с прокладки делаете перенаправление на сайт оффера (продукт, который вы продвигаете). Обычно прокладки делаются на бесплатных блог-платформах (narod, ucoz, blogspot), и ставят редирект (скрипт-перенаправление) на оффер. Иногда делают прокладки из ютуб-видео , а в нем редирект через аннотации.
Вот примерно такая история...

Спасибо! Доходчиво. Вот только непонятно, это какие -такие ссылки ВК не банит? По-моему ВК банит любые ссылки. :(
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не все, но очень многие. Редиректы тоже нужны хорошие! Вообще в последнее время спам по соцсетям - серьёзный труд!
 

Не все, но очень многие. Редиректы тоже нужны хорошие! Вообще в последнее время спам по соцсетям - серьёзный труд!
Вот в это я с вами полностью согласен. Сегодня, труд спамера стал необыкновенно сложен. :(
 

Тоже верно! Хорошие редиректы выходят на блогере.
только есть нюанс, на телефонах со слабым инетом этот редирект- массив не прогружается((( Грузится только страница Блогера, а переброса на нужный сайт - увы(
 

я так понимаю что нужны акки вк, так их можно и в раздачах десятки-сотни штук найти, записать себе в блокнот и изменить пароли, они ведь на долго не понадобятся.
 

я так понимаю что нужны акки вк, так их можно и в раздачах десятки-сотни штук найти, записать себе в блокнот и изменить пароли, они ведь на долго не понадобятся.

Все верно.... А можно просто купить...по 1 р. или даже дешевле...
 

Конечно не секрет, разработка шаблона 1 день, аккаунты новореги, примерно получил за неделю 1к деревянных.
Так что не стесьняйтесь, работаем!
Помоги мне разобраться. Создал личную переписку
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху