Раздача VK groupe posting by seowik [ZennoPoster]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подойдёт для 3-х тем (кто в курсе знает какие) по постингу в ВК.
Постинг в свою группу ВК с текстом, хештегами или кеями и картинками со сниппетов гугла!
Обновление 20.11.2015!

51726e8b73cbab9361df16cc52f61c0b.jpg


Именения:
- Удален парсинг сниппетов за ненадобностью и частые баны
- Добавлены входные настройки
- Сделана возможность рандомизации поста и хештегов
- Исправлены мелкие ошибки
Подробнее о работе шаблона в README и посте http://vk.cc/4r5f8c

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

@seowik - может есть еще что открытое интерисуют сложные и очень сложные шаблоны реализации сами темы не особо интерисуют чисто для наработки навыка https://s1.piratehub.biz/members/seowik.3966/
 

@seowik - может есть еще что открытое интерисуют сложные и очень сложные шаблоны реализации сами темы не особо интерисуют чисто для наработки навыка
А что именно интересует? Пока 2 шаблона и оба работают, пробуйте :)
 

А что именно интересует? Пока 2 шаблона и оба работают, пробуйте :)
есть пример как с mySQL работать а то никак не догоняю информации мало, также собираю снипеты сама не пишу ни на одном языке но простые конструкции читаю
этот второй его тоже буду изучать
https://s1.piratehub.biz/threads/besplatnyj-trafik-s-vk-jandeksa-ok-instagram-mail-twitter-fb.7110/
 

есть пример как с mySQL работать а то никак не догоняю информации мало, также собираю снипеты сама не пишу ни на одном языке но простые конструкции читаю
этот второй его тоже буду изучать
https://s1.piratehub.biz/threads/besplatnyj-trafik-s-vk-jandeksa-ok-instagram-mail-twitter-fb.7110/
только на форуме зеннолабе есть темы соотвествующие.
 


сенкс ) А есть шаблон для зенки открытый для рассылки писем (в продаже есть привязанный от Ростоникса)? Либо что то на подобие вот такого софта:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
С авито не работаю, но есть это:
f4775b76ba13816f8da1a4633e6e5cf2.jpg

Проверка на бан, повтор, и ещё много разных плюшек :)

За неделю как то так:
22902fae8348a2c4f8143f7cc2c80042.jpg
 

Последнее редактирование:
С авито не работаю, но есть это:
f4775b76ba13816f8da1a4633e6e5cf2.jpg

Проверка на бан, повтор, и ещё много разных плюшек :)

За неделю как то так:
22902fae8348a2c4f8143f7cc2c80042.jpg

Кому нужно, отдам шаблон бесплатно за регистрацию по реф ссылке, реф ссылка в подписе.
Получите бан за нарушение правил форума.Ссылки только в 2 форматах должны указываться(реф и не реф) исправьте.
 

Сделайте обзорчик кому не сложно как использовать шаблон для новичков, а то я не могу разобраться как им пользоваться. Спасибо)
 

Шаблон работает. Все постит, и фото и теги, но почему-то трафика нет вообще. Ни в группу, ни на партнерку. Такое возможно вообще? Если учесть сколько тегов в одном посте.
 

С авито не работаю, но есть это:
f4775b76ba13816f8da1a4633e6e5cf2.jpg

Проверка на бан, повтор, и ещё много разных плюшек :)

За неделю как то так:
22902fae8348a2c4f8143f7cc2c80042.jpg
в
Шаблон работает. Все постит, и фото и теги, но почему-то трафика нет вообще. Ни в группу, ни на партнерку. Такое возможно вообще? Если учесть сколько тегов в одном посте.
Возможно такое, посты под фильтр попали или теги или ссылка,посмотрите есть ли Ваши посты в новостях.
 

в

Возможно такое, посты под фильтр попали или теги или ссылка,посмотрите есть ли Ваши посты в новостях.
Ну да, в поиске найти не могу. Не подскажете как можно исправить? Что поменять? Ссылку менял
 

Меняйте теги-перемешать и сам текст тоже немного,удалите из него пару слов например) В общем экспериментируйте,поменяли что-то запостили,посмотрели если в новостях не ищется то ещё меняем итд.. как я понял тексты и теги долго не живут,максимум 2 дня если спамить активно.
 

Меняйте теги-перемешать и сам текст тоже немного,удалите из него пару слов например) В общем экспериментируйте,поменяли что-то запостили,посмотрели если в новостях не ищется то ещё меняем итд.. как я понял тексты и теги долго не живут,максимум 2 дня если спамить активно.
Спасибо, буду пробовать
 

Проблема была в том, в одном посте размещались сразу все теги из файла. Теперь нужно как то сделать, чтобы размещалась по порядку только одна строка в один пост из файла tags
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху