Разное Зарабатываем на алкоголе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Васин123

Premium Lite
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
94
Реакции
301

Последнее редактирование модератором:
Ну на счет того, что тема не заезженная это Вы, конечно, погорячились)))
Посмотрел несколько позиций по ценам, тоже совсем не демократично...
Но тема, однозначно имеет право на жизнь
 

Ну я конкретно про партнёрки алкоголя говорил. Если есть какие, кидайте сюда свои рефки и не рефки. Пусть люди выбирают, пробуют, я только за. А то всё партнёрки инсталы, да пенисы увеличить :rolleyes: Для разнообразия так сказать :D
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

На каких досках если не секрет подавал?

А доски, говорю же - b2b. По оптовке не банят, смотри где оптовики.

Например.

http://1opt.net

http://www.1000dosok.ru

http://www.rensal.ru

http://abitos.ru

http://goods.acoola.ru

Короче где опт. Я же говорю, ориентироваться надо на тех кто в алкоголе работает, там и чек выше, да и интерес больше. Ну лично я так считаю, и мой маленький опыт про это говорит.
 

97f9cb9718a8.png
Весь Инстаграм завален этой фигней)))
 

В новостях показали про несколько летальных случаев отравления не известным алкоголем, вчера или сёдня кони отбросили несколько человек
 

Весь Инстаграм завален этой фигней)))

Вот верно! Именно эти ребята и есть наши клиенты! Им и надо предлагать! Различные ребята "доставщики ночью", "из дьюти фри" и прочие.

А как качество, надеюсь не "слепоглазка"?


Ничего не могу сказать. Сам не пробовал, и Вам не советую.

вчера или сёдня кони отбросили несколько человек

Ужас! Вот беда!
 

Весь Инстаграм завален этой фигней)))

Вот верно! Именно эти ребята и есть наши клиенты! Им и надо предлагать! Различные ребята "доставщики ночью", "из дьюти фри" и прочие.

А как качество, надеюсь не "слепоглазка"?


Ничего не могу сказать. Сам не пробовал, и Вам не советую.

вчера или сёдня кони отбросили несколько человек

Ужас! Вот беда!
Кому предлагать? я про твою партнерку и говорю что весь инст завален ей!
 

на святом уже зарабатывают {cat12}

а если по делу, интереснее было бы почитать наработки, не как через партнерку зашибать кеш, а как самому такую партнерку сделать, как делать такое алко, цена самопроизводства, метода, рецепты. У кого наработки есть, заделитесь инфо
 

Кому предлагать? я про твою партнерку и говорю что весь инст завален ей!

Ну партнёрка не моя это Адын. А два, ты посмотри внимательно. Весь завален ЦА. Ещё раз, спешл фою! Я не предлагаю закупать ящик алкоголя и продавать его ночью или выдавать за элитный по скидкам. Теперь особо внимательно! Не надо создавать группу в инсте и нагонять людей с рекламой "Элитный Хеннесси с доставкой по Бобруйску всего за 600 рублей". Пишешь организаторам этих групп ( которых ты говоришь сам - дофига) и которые и занимаются уже этим, с предложением и ссылкой. Опт! Опт! Опт! Анэстэнд?
 

У кого наработки есть, заделитесь инфо

Если самому охота производством заниматься, так проще с самогона начать:) А там уже и клиентура будет и опыт появиться.;)
 

Кому предлагать? я про твою партнерку и говорю что весь инст завален ей!

Ну партнёрка не моя это Адын. А два, ты посмотри внимательно. Весь завален ЦА. Ещё раз, спешл фою! Я не предлагаю закупать ящик алкоголя и продавать его ночью или выдавать за элитный по скидкам. Теперь особо внимательно! Не надо создавать группу в инсте и нагонять людей с рекламой "Элитный Хеннесси с доставкой по Бобруйску всего за 600 рублей". Пишешь организаторам этих групп ( которых ты говоришь сам - дофига) и которые и занимаются уже этим, с предложением и ссылкой. Опт! Опт! Опт! Анэстэнд?
Да кому партнёрку предлагать? Они и так работают по этой партрнерке. Или ты не понял? Эта партнером заезженна в инсте
 

Суть - работаем с партнёркой дубликатов алкоголя. Кто против "спаивания" России и не любитель подобных тем, просьба - не теряйте время зря. Остальные вэлком.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Приветствую! А если человек по вашей вине помрёт от таких напитков что тогда? Если не посадят то совесть замучает???
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Раньше работали с оптовиками по алкоголю, у них своего левого было много, но качественного.
Год назад начали лицензии за продажи у оптовиков отбирать и штрафовать жестко за нарушения в торговле, а терять лицензию оптовика в пару миллионов и потом её заново получать дороже выходит. Мелкая розница возможно и пойдёт, но по мне проще у таксиста ночью взять нормальную водку, чем бадяжный коньяк или вискарь
 

Приветствую! А если человек по вашей вине помрёт от таких напитков что тогда? Если не посадят то совесть замучает???

Приветствую! Продавать же будете не Вы))) Не пОсодют. А по поводу морали, так в том вся фишка, я предлагаю продавать тем кто уже торгует нелегальным, а тут как говорится, разница лишь в поставщике.
 

Мелкая розница возможно и пойдёт, но по мне проще у таксиста ночью взять нормальную водку, чем бадяжный коньяк или вискарь

Да, я про мелкую и говорю. Конечно о крупном даже думать глупо. Сам такой алкоголь не беру, да и не советую никому. Но, как тут писал один, "Дофига таких в инсте" кто торгует "Типо" элитным алкоголем, значит есть те, кто берёт.
 

Да кому партнёрку предлагать? Они и так работают по этой партрнерке.

Делаю последнюю попытку. У кого алкоголь берут ребята торгующие в этих группах? Ты знаешь их поставщиков? Они их в группах указывают?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху