Раздача ПО по продвижению в социальных сетях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Васин123

Premium Lite
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
94
Реакции
301
Здравствуйте! Решил попробовать создать тему, сильно не пинайте.

Вышла свежая программа для раскрутки в соц. сетях.

Бесплатный демо-период 6 часов.

На нём доступно

ЛАЙКИНГ
ПОСТИНГ
РЕФРЕШИНГ
АВТОЭДИТИНГ
ИНВАЙТИНГ
КОММЕНТИНГ
РАЙТИНГ
АНТИКАПЧА
8 АККАУНТОВ


Есть партнёрская программа на три уровня.

Буду благодарен за регистрацию по реф. ссылке -

http://smr.network/ref/579 - пишите в ЛС ваши контакты отправлю бонус полученный от моего рефа.

http://smr.network/ - не реф сылка.

Жмите на главной странице выбранный тариф и регистрируйтесь.
 

что за хрень,как программу скачать?ничего не качается,тупо перекидывает в кабинет и всё,дальше только покупать что ли?замануха что ли такая?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

скачал прогу но почему то пишет тестовый режим 1час работаю с ВК пункт инвайтинг вроде бы работает но как то много людей пропускает
 

Ну загнул цену за прогу))) Отзывы а ля промоушен.ВК банило и будет банить.Там не дурачки тоже сидят.И бота в любом виде обнаружат .
 

Ну загнул цену за прогу))) Отзывы а ля промоушен.ВК банило и будет банить.Там не дурачки тоже сидят.И бота в любом виде обнаружат .

Прога не моя))) Реферку бы не ставил))). Не спорю, баны наверно будут, но так может часов 6 и проработает, если не наглеть)))

что за хрень,как программу скачать?ничего не качается,тупо перекидывает в кабинет и всё,дальше только покупать что ли?замануха что ли такая?

Ключ должны были на почту прислать и ссылку для скачки. Проверяйте спам....
 

Прога не моя)))
.
Я и не написал что ваша))) Автор пологает что желающих валом будет за неизвестную прогу платить,в стране где любят халяву.Обычно продвигают проги несколько другим образом.Скидки,даже дают бесплатно про возможности но вкупе без дополнений естественно полурабочую.Хочет полный функционал то купи дополнения.А тут непойми что и да за безлимит 10К это перебор.Поживем увидим к чему придет сей проект.
 

Я и не написал что ваша))) Автор пологает что желающих валом будет за неизвестную прогу платить,в стране где любят халяву.Обычно продвигают проги несколько другим образом.Скидки,даже дают бесплатно про возможности но вкупе без дополнений естественно полурабочую.Хочет полный функционал то купи дополнения.А тут непойми что и да за безлимит 10К это перебор.Поживем увидим к чему придет сей проект.

Вот с этим согласен))) Но тут как я понял упор делают на партнёрку, от неё вся цена и завышена. Мульоны и тыщи)))). Хотя, 6 часов демо действительно мало.
 

Вот с этим согласен))) Но тут как я понял упор делают на партнёрку, от неё вся цена и завышена. Мульоны и тыщи)))). Хотя, 6 часов демо действительно мало.
Всяко разно но судя по всему чисто для рубануть деньжат сделано.До первого бана уверенно.А он будет,потому как наши не знают меры и спамят везде.Невзирая что за паблик и т.п.Админы тоже не дремлют.
 

Всяко разно но судя по всему чисто для рубануть деньжат сделано.До первого бана уверенно.А он будет,потому как наши не знают меры и спамят везде.Невзирая что за паблик и т.п.Админы тоже не дремлют.

)))))))))) Посмотрим))). Я только из-за демки выложил, какая-никакая халява. Но и кривить душой не буду)) Если кто покупать собрался, так пусть хоть по моей рефке)))) А так конечо проблемы наверно с ней будут, учитывая что более серьёзные проекты "допиливают" годами, а тут тока появилась. Косяков наверно хватает))).
 

)))))))))) Посмотрим))). Я только из-за демки выложил, какая-никакая халява. Но и кривить душой не буду)) Если кто покупать собрался, так пусть хоть по моей рефке)))) А так конечо проблемы наверно с ней будут, учитывая что более серьёзные проекты "допиливают" годами, а тут тока появилась. Косяков наверно хватает))).
)))) Покупать?Ну эт бабушка надвое сказала.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху