Разное Зарабатываем на алкоголе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да кому партнёрку предлагать? Они и так работают по этой партрнерке.

Делаю последнюю попытку. У кого алкоголь берут ребята торгующие в этих группах? Ты знаешь их поставщиков? Они их в группах указывают?
Я спрашивал! И дали все как один ссылку на твою ПП ВАЛА НЕ Е** короче! Х** твоя ПП вот и все. Что последнюю попытку ты делаешь? Это ты меня не понимаешь а не я тебя
 

Мне одному так кажется, что эти ребята, скоро спалятся? Их же легко поймать будет, тем более, они работают через транспортную в Воронеже.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 


Эх) мальчик) а что сделаешь то? По ip найдёшь?)

А ты уже испугался?:D Не переживай. Совет тебе дал бесплатный. Школу закончишь, в жизни пригодиться. ;)
 

Эх) мальчик) а что сделаешь то? По ip найдёшь?)

А ты уже испугался?:D Не переживай. Совет тебе дал бесплатный. Школу закончишь, в жизни пригодиться. ;)
Да мы таких видали) что ж сразу так бонально про школу? Ни чего более разумного не приходит в голову? Или у тебя это бональная тема?)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хотите сидеть за распространения контрафакта и приченения вреда здоровью, тогда этот курс для вас
 

Хотите сидеть за распространения контрафакта и приченения вреда здоровью, тогда этот курс для вас

Вы ошибаетесь. Ещё раз, это партнёрка, Вы даёте ссылку, люди по ней покупают у ребят. Никакой ответственности лично у Вас нет. Читайте внимательно. Покупать и продавать людям, тут никто не предлагает.
 

Хотите сидеть за распространения контрафакта и приченения вреда здоровью, тогда этот курс для вас

Вы ошибаетесь. Ещё раз, это партнёрка, Вы даёте ссылку, люди по ней покупают у ребят. Никакой ответственности лично у Вас нет. Читайте внимательно. Покупать и продавать людям, тут никто не предлагает.
Советую на досуге внимательно ознакомиться с УКРФ! Не занимайтесь травлением быдла народа, лучше зарабатывайте в нормальных пп арбитражом;)
 

Советую на досуге внимательно ознакомиться с УКРФ! Не занимайтесь травлением быдла народа, лучше зарабатывайте в нормальных пп арбитражом;)

:D Да я после окончания института периодически его почитываю. А что там? Читайте внимательно, что я предлагаю и как на этом зарабатывать.

Кстати, о "нормальных" ПП, если тётка отравится "ягодами Годжи" тоже арбитражник будет отвечать?;)
 

Раз так много людей, ещё раз прошу всех внимательно прочитать!

Покупать самим алкоголь на данном сайте не надо! Если вы хотите купить ящик водки, сделать свою наценку и продать его - откажитесь от этой идеи.

Суть способа - вы просто привлекаете людей из бизнес форумов, досок объявлений, соц. сетей по своей реферальной ссылке на данный сайт. Все покупки человек будет совершать на данном сайте, у данной фирмы. Вся ответственность и все риски, будут именно на этой фирме.

В случае если вы со своей наценкой и от своего имени будете продавать данную продукцию, велика вероятность привлечения вас к уголовной ответственности, плюс высокие шрафы.

Все кто решит после данного сообщения написать об ответственности и про УК, ребята, не обижайтесь, буду слать лесом.
 

Подниму тему с другой стороны, актуальной под Новый Год:
у кого есть наработки с трафом/схемой по поводу продаж алкашки?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху