Раздача Халява по акции. Купон на скидку (почти бесплатная покупка).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аналогичная ситуация. Тоже ожидает пишет. Там вроде отправление до 5 дней.
Могут и отменить даже оплаченный товар, в вк написано, что деньги вернут и все. Как захотят так и сделают.
 

Товар, который заказывал по этой акции выслали, жду прихода.

Там снова акция началась. Теперь просто зарегистрировавшись на сайте можно получить 5$ и потрать их на товар стоимостью от 5.01$.
По промокоду друга дают также 10$ на покупку свыше 10.01$.
11 ноября готовиться новая акция называется "День холостяков", обещают 20000 товаров по цене 0.05$, то есть всего по 5 центов, по 3 штуки в одни руки.

Сайт регистрации Не реф: http://www.jd.ru/
Мой промокод 5316TF , если кто еще там не регистрировался.

Несколько скриншотов:

 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Акция "11 ноября готовиться новая акция называется "День холостяков", обещают 20000 товаров по цене 0.05$, то есть всего по 5 центов" действует с 9-11 ноября, так что можете налетать, правда там уже не говорится про 3 товара в одни руки, да и затупы постоянные, по крайней мере мне не удалось что-либо купить. А у вас как?
 

Акция "11 ноября готовиться новая акция называется "День холостяков", обещают 20000 товаров по цене 0.05$, то есть всего по 5 центов" действует с 9-11 ноября, так что можете налетать, правда там уже не говорится про 3 товара в одни руки, да и затупы постоянные, по крайней мере мне не удалось что-либо купить. А у вас как?
Беда, там.
Акция с 9 числа стартовала, с 10 часов утра и сейчас уже сайт на покупку не работает, кто в 10-12 успел купить, тем повезло.
 

непонимаю как друзей то приглашать там купонов то нет
Из-за акции сайт сегодня сильно лагает, проверяй время от времени, бывает что появляются купоны.
Любо сделай репост в соц сети, там будет номер купона, когда по ссылке из репоста перейдут.
 

купил сегодня новенький телефон по скидке)
и много всячины, насобирал 8 кодов
ну и по 5 центов есть что взять
3 товара в руки по 5 центов

короче узнал о этом магазине благодаря нашему форуму) спасибо кто первый инфу принес
 

купил сегодня новенький телефон по скидке)
и много всячины, насобирал 8 кодов
ну и по 5 центов есть что взять
3 товара в руки по 5 центов

короче узнал о этом магазине благодаря нашему форуму) спасибо кто первый инфу принес

Конечно благодарность ему, посмотрим как доставка сработает, а то честно работа сайта не впечатляет.
Взял несколько флешек, по 5 центов )
 

купил сегодня новенький телефон по скидке)
и много всячины, насобирал 8 кодов
ну и по 5 центов есть что взять
3 товара в руки по 5 центов

короче узнал о этом магазине благодаря нашему форуму) спасибо кто первый инфу принес
Пожалуйста)

Жаль магаз лагает жутко днем. И доставка долгая.

Напоминаю, код приглашения B1PG09 (вводить при регистрации).
И получите скидочный купон на 10$.

После также получите свой код приглашения, который распространяете среди знакомых, и за каждую их регистрацию будете получать еще по купону на 10% (в сумме до 500$)

Также, до 13 ноября идет акция у них: можно купить определенный товар по 5 центов, введя код скидки JD555 (уже при самой покупке).
Вот ссылка, чтобы быстрее http://www.jd.ru/act/singles_day.html, там пролистайте чуть ниже. Правда много уже выкупили, но может пополнят.
 

Пожалуйста)

Жаль магаз лагает жутко днем. И доставка долгая.

Напоминаю, код приглашения B1PG09 (вводить при регистрации).
И получите скидочный купон на 10$.

После также получите свой код приглашения, который распространяете среди знакомых, и за каждую их регистрацию будете получать еще по купону на 10% (в сумме до 500$)

Также, до 13 ноября идет акция у них: можно купить определенный товар по 5 центов, введя код скидки JD555 (уже при самой покупке).
Вот ссылка, чтобы быстрее http://www.jd.ru/act/singles_day.html, там пролистайте чуть ниже. Правда много уже выкупили, но может пополнят.

Ты еще 50 купонов не набрал что ли? Вроде давно твой код тут стоит.
 

Ты еще 50 купонов не набрал что ли? Вроде давно твой код тут стоит.
Нет, не набрал. Штук 20-25 всего было.
Правда, что хотел - купил, жду когда приедет. Остальное не знаю куда пока девать, барыжничать не собираюсь, если только на подарочки какие-нить.
 

Нет, не набрал. Штук 20-25 всего было.
Правда, что хотел - купил, жду когда приедет. Остальное не знаю куда пока девать, барыжничать не собираюсь, если только на подарочки какие-нить.
Новый год скоро, вот и пригодятся покупки )
Главное чтобы все заказанное доставили.
 

Нет, не набрал. Штук 20-25 всего было.
Правда, что хотел - купил, жду когда приедет. Остальное не знаю куда пока девать, барыжничать не собираюсь, если только на подарочки какие-нить.
Афигеть, ещё не набрал)) Я уже третий расчехлил там акк, а прошло всего только сутки, как я там завис. На .com переходите, там бывают проскакивают те покупки, которые не доступны на .ru. Ну и вот парочка кодов ещё 7MN3TV и N2EIB6 с ними вам безграничная халява обеспечена.
 

Вчера зарегался по купону на JD и заказал товар, сегодня думал оплатить, а на странице продажи написано что товар закончился. Так вот мне интересно мой заказ продан или находится у продавца и ждет оплаты в течении 7 дней?
Просто так не хочу деньги отправлять. Хотел связаться с продавцом, а форма отправки сообщения на jd.com не работает.
Через интернет магазины, а тем более китайские, никогда не покупал вот и решил сюда
написать вдруг кто поможет принять решение.
 

Вчера зарегался по купону на JD и заказал товар, сегодня думал оплатить, а на странице продажи написано что товар закончился. Так вот мне интересно мой заказ продан или находится у продавца и ждет оплаты в течении 7 дней?
Просто так не хочу деньги отправлять. Хотел связаться с продавцом, а форма отправки сообщения на jd.com не работает.
Через интернет магазины, а тем более китайские, никогда не покупал вот и решил сюда
написать вдруг кто поможет принять решение.
Так тебе надо зайти в "Мой аккаунт" а там зайти в "Мой заказ", и начать процедуру оплаты, тогда ты точно будешь знать, за тобой этот товар, или нет. Если он на тебе уже не висит, то и оплатить ты не сможешь.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху