Раздача Халява по акции. Купон на скидку (почти бесплатная покупка).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Расскажите об оплате, есть вм и только что созданный яд. По причине того, что не из РФ, возникают траблы с идентификацией и следовательно оплатой, есть ли возможность всё же как то оплатить?
 

Расскажите об оплате, есть вм и только что созданный яд. По причине того, что не из РФ, возникают траблы с идентификацией и следовательно оплатой, есть ли возможность всё же как то оплатить?
через яд можно вроде не идентифицированным оплачивать, паспортные данные левые впиши из инета найди скан левый, их впиши или измени номера немного
 

купоны не дают?
Купоны высылают на почту при регистрации. Но когда попытался зарегистрировать новый акк по своему коду и который выше, у автора поста, то купона на 10$ не дали.
 

Купоны высылают на почту при регистрации. Но когда пытался зарегистрировать новый акк по своему коду и который выше, у автора поста, то купона на 10$ не дали.
такая же фигня, я сначала подумал что у меня глючит, видимо прикрыли
 

В официальной группе пишут, цитирую "работаем над устранением ошибки. К сожалению, у нас пока нет никаких данных." Но мы то понимаем, сейчас многие разместили свои коды в группах и на форумах. У сайта регистраций за сегодня тысячи. А компании сайта не выгодно столько денег выкидывать вот они простой и делают=))) А люди все еще регистрируются. Лайфхак...
 

такая же фигня, я сначала подумал что у меня глючит, видимо прикрыли
Суть в том, что я хочу пополнить яд вебманями, а требует идентификацию. Через карты пробовал. Судя по всему, нужен человек, который переведет яд.
 

dak80, скажи честно, сколько ты уже насобирал, благодаря нам?
Я как бы не против, спасибо за инфу, но все же интересно.
не знаю.
заказал вещь, сам жду. если все будет норм, придет покупка, и успею до конца акции, то закажу больше, на распродажу :)
 

не знаю.
заказал вещь, сам жду. если все будет норм, придет покупка, и успею до конца акции, то закажу больше, на распродажу :)
ты читал что там в офф группе твориться?
"
Дорогие друзья! В связи с системной ошибкой, купоны на 10 долларов в настоящий момент не работают. Приносим свои извинения.

Все оплаченные покупки будут обязательно доставлены адресатам, или мы вернем деньги.

Пожалуйста, воздержитесь от негативных комментариев, мы усиленно работаем над исправлением ошибки.

Спасибо, что вы с нами!"
 

такая же фигня, я сначала подумал что у меня глючит, видимо прикрыли
пишет, что все норма пока что. реги идут.
хотя явно китайцы не рассчитывали на Россию с ее любителями халявы )))
 

Суть в том, что я хочу пополнить яд вебманями, а требует идентификацию. Через карты пробовал. Судя по всему, нужен человек, который переведет яд.
яд, через вебмани трудно пополнить, там привязка нужна, но можешь об этом пока не думать, у всех купоны аннулировались.
 

пишет, что все норма пока что. реги идут.
хотя явно китайцы не рассчитывали на Россию с ее любителями халявы )))
хз, у меня нет купонов, и в группе пишут что всем облом
 

ты читал что там в офф группе твориться?
"
Дорогие друзья! В связи с системной ошибкой, купоны на 10 долларов в настоящий момент не работают. Приносим свои извинения.

Все оплаченные покупки будут обязательно доставлены адресатам, или мы вернем деньги.

Пожалуйста, воздержитесь от негативных комментариев, мы усиленно работаем над исправлением ошибки.

Спасибо, что вы с нами!"
нет, не слежу за ситуацией.
увидел профит, купил сам, показал другим, и забыл. пятница же))
зашел на сайт, вроде все норм, может у новеньких какие-то проблемы, попробуйте попозже.
возможно, как писал выше, пытаются прикрыть, из наплыва российской халявы))
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху