Раздача Халява по акции. Купон на скидку (почти бесплатная покупка).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dak80

Premium Lite
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
79
Реакции
98
Надеюсь подобные темы можно создавать)

Есть инет-магазин:

Если я все правильно там понял :) то....
У них проходит акция (до 01.01.2016), есть купон на скидку в 10$ при покупке товара от 10.01$, т.е. можно купить за копейки. Например, что-то типа наушников, мышей, чехлов (можно и дороже, любое).

При регистрации нужно ввести следующий промо-код (приглашение) :
[HIDEL]B1PG09[/HIDEL]

Потом после выбора товара, в оформлении указать этот купон:
http://prntscr.com/8uf8j0 - вот как выглядит.
* Адреса и данные заполнять по английский.

Использовать можно 1 раз, но никто не мешает регистрироваться еще раз, и еще. Если умеете как безопасно это делать :)
 

Последнее редактирование модератором:
Допустим ты зарегистрировался еще раз. Меня интересует вопрос, вызовет ли сомнения отправка товара по купону на тот же адрес. Или предполагается отправка на другие адреса?
 

Допустим ты зарегистрировался еще раз. Меня интересует вопрос, вызовет ли сомнения отправка товара по купону на тот же адрес. Или предполагается отправка на другие адреса?
Этого сказать не могу, не знаю. Пока такое не проверял.
Что нашел, тем поделился.

И неужели не найти 2-го адреса) Да и в России любая халява в радость, одну вещь получить и то неплохо))
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Этого сказать не могу, не знаю. Пока такое не проверял.
Что нашел, тем поделился.

И неужели не найти 2-го адреса) Да и в России любая халява в радость, одну вещь получить и то неплохо))
Дык, а кто не хочет большего? Радоваться тому, что есть - это конечно комфортнее, но самообман;)
 

Ну у них как сейчас посмотрел на все купоны со скидкой.
Так там от суммы покупки идет, покупаешь за 100 получаешь купон на 20%
А тот что в топике является реферальным, и дает скидку на покупку выше 10 долларов, покупаешь на 10,01$ вводишь купон, оплачиваешь 0,01$ профит.
Если работает и есть куда принимать посылки, например договориться с друзьями, то можно на 100$ думаю поназаказать, заплатив при этом пару баксов.
 

Так там от суммы покупки идет, покупаешь за 100 получаешь купон на 20%
А тот что в топике является реферальным, и дает скидку на покупку выше 10 долларов, покупаешь на 10,01$ вводишь купон, оплачиваешь 0,01$ профит.
Если работает и есть куда принимать посылки, например договориться с друзьями, то можно на 100$ думаю поназаказать, заплатив при этом пару баксов.
Если код реферальны то без чистой ссылки я закрою эту тему.Запрещено давать только рефссылку.И второе убрал хайд на лайк,не вижу смысла его использования.
 

Если код реферальны то без чистой ссылки я закрою эту тему.Запрещено давать только рефссылку.
А там вроде по другому никак этот код не получается, а там хз. Вот нашел ссылку на обсуждение
 

Если код реферальны то без чистой ссылки я закрою эту тему.Запрещено давать только рефссылку.И второе убрал хайд на лайк,не вижу смысла его использования.
Это не реф ссылка, это промо-код. Без него не будет скидочного купона.
А первая ссылка на сам магаз - оригинальная.

Смысл хайда на лайк такой же как и все любые другие сливы. Без купона - нет скидки.
Верните пжста.
 

Так там от суммы покупки идет, покупаешь за 100 получаешь купон на 20%
А тот что в топике является реферальным, и дает скидку на покупку выше 10 долларов, покупаешь на 10,01$ вводишь купон, оплачиваешь 0,01$ профит.
Если работает и есть куда принимать посылки, например договориться с друзьями, то можно на 100$ думаю поназаказать, заплатив при этом пару баксов.
Вот именно, представляю себе: собираешь, например, сеть из 100 людей (из твоего города, желательно), готовых за 1 доллар принять на свой адрес посылку. Вкладываешь овэр 110 долларов, они получают посылки на 1000 долларов. Продаешь товары за пол цены (те же часы, например) - около 350 долларов профита. Хотя я просто фантазирую:)
 

Это не реф ссылка, это промо-код. Без него не будет скидочного купона.
А первая ссылка на сам магаз - оригинальная.
При регистрации нужно ввести следующий промо-код (приглашение) :
Приглашение подразумевает прикрипление зарегистрировавшегося в вашу сеть партнерскую.По простому он ваш реферал.
 

Вот именно, представляю себе: собираешь, например, сеть из 100 людей (из твоего города, желательно), готовых за 1 доллар принять на свой адрес посылку. Вкладываешь овэр 110 долларов, они получают посылки на 1000 долларов. Продаешь товары за пол цены (те же часы, например) - около 350 долларов профита. Хотя я просто фантазирую:)
Совершенно верно, поначалу такая же мысль о таком хитром бизнесе возникла) Где только взять адреса, да и товар относительно дешевый. И ждать доставки не скоро.
 

Совершенно верно, поначалу такая же мысль о таком хитром бизнесе возникла) Где только взять адреса, да и товар относительно дешевый. И ждать доставки не скоро.
Есть же друзья, знакомые, родственники, одноклассники и т.д., вот с ними и договариваешься. Только это скорее всего развод какой то, люди не очень хорошо отзываются про сайт.
 

При регистрации нужно ввести следующий промо-код (приглашение) :
Приглашение подразумевает прикрипление зарегистрировавшегося в вашу сеть партнерскую.По простому он ваш реферал.
Странное рассуждение.
Любой инвайт, промо, ссылка (любое из перечисленного по сути реферал) , если без использования этого невозможно получение какой-то прибыли по определенной схеме - запрещены? На этом подстроены половина выдач халявы и раздач. Дешевый дедик с промо-кодом - реферал, прога со скидкой - по промо, также реферал, регестрация с бонусом - реферал и т.д. и т.п.

Вообщем, вы модератор, вам решать. В любом случае оригинальная ссылка указана в самом начале.
З.Ы. а лайк-хайд верните пжста)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху