Шаблоны и темы [WP] DIVI - Премиум тема для портфолио/лендингов + psd + Divi Builder

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

5-10 симпатий не составит проблем получить) Будьте положительно активны на форуме и будет рейтинг. Я на форум пришёл, как и Вы, с одной целью - получить информацию. Но действительно полезная информация всегда была под рейтинговыми хайдами, что с подвигло меня не только забирать инфу, но и делиться... Дерзайте)
 

5-10 симпатий не составит проблем получить) Будьте положительно активны на форуме и будет рейтинг. Я на форум пришёл, как и Вы, с одной целью - получить информацию. Но действительно полезная информация всегда была под рейтинговыми хайдами, что с подвигло меня не только забирать инфу, но и делиться... Дерзайте)
У меня к вам вопрос))) у меня стоит Диви более раней версии... и как вы яснилось, что у нее нет нормальной мобильной адаптации(( а в этой теме есть???
и на наличие левых ссылок - проверяли?)))
 

что у нее нет нормальной мобильной адаптации(( а в этой теме есть???
и на наличие левых ссылок - проверяли?)))

К сожалению, адаптивность на экранах с малым разрешением немного кривая. Нужно править.
А по ссылкам, есть только 2 , которые ведут на сайт разработчиков, так как тема куплена (но не мной пока). Ссылки убираются правкой футера.
 

Banshee, нечем делиться)
Ps. А тема классная. Раньше думал, что "layers WP" это верх функциональности для новичков.)
В инете полно сайтов с обновлениями WP-тем, шаблонов и плагинов. Потратьте пару часов, найдите
свежие ссылки и разместите свой материал на сервисе. Наберете сообщений и симпатий. Это касается и любых других
раздач.
 

К сожалению, адаптивность на экранах с малым разрешением немного кривая. Нужно править.
А по ссылкам, есть только 2 , которые ведут на сайт разработчиков, так как тема куплена (но не мной пока). Ссылки убираются правкой футера.
тема DIVI клевая по функциональности и настройкам длчя новичков, я так надеялась, что в более новых версиях они сделают нормальную мобильную адаптацию(((


Divi 3.0.62 — русский отзывчивый WooCommerce WordPress шаблон
***Скрытый текст***
исправьте ссылку)))) тут лежит тема не DIVI)))) а BeTheme)))
случайно не подскажите как она пофункциональности и настройкам по сравнению с DIVI? есть мобильная адаптация?
 

тема DIVI клевая по функциональности и настройкам длчя новичков, я так надеялась, что в более новых версиях они сделают нормальную мобильную адаптацию(((



исправьте ссылку)))) тут лежит тема не DIVI)))) а BeTheme)))
случайно не подскажите как она пофункциональности и настройкам по сравнению с DIVI? есть мобильная адаптация?
Виноват, сослепу промахнулся со ссылкой, все поправил. BeTheme пока не юзал, но по демо-роликам и возможностям - супер.
 

Может кто подсказать как сделать оптимизацию сайта с этим шаблоном, уж больно долго грузиться сайт (изображения все сжаты конечно же)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху