Шаблоны и темы [WP] DIVI - Премиум тема для портфолио/лендингов + psd + Divi Builder


Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Народ, кто диви пользуется помогите. Хотел шаблон импортировать, но у меня нет в библиотеке диви импорта/экспорта Screenshot У кого также? как можно по другому в библиотеку добавить шаблон? Если создать новую страницу и там импортировать, то не получится, в json там как-то по другому сохраняет для библиотеки! Файлы которые есть на скрине импортировал через автоустановщик для шаблона
 

Версия Divi nulled? Возможно, в последних обновлениях сделали поддержку импорта только при регистрации API-key.
Когда-то и бесплатные шаблоны для Диви свободно раздавались самими Элегантными))
 

Версия Divi nulled? Возможно, в последних обновлениях сделали поддержку импорта только при регистрации API-key.
Когда-то и бесплатные шаблоны для Диви свободно раздавались самими Элегантными))

Версия нулед, сам думал, что может ключ нужен, но может просто у меня глюк какой), ставил старую версию 2.6.2 вроде - там тоже этой функции нет(( Но фигня в том что это как то можно обойти, т.к. я ставил шаблон и он через автоустановщик норм его туда загрузил (на скрине выше видно это). Может знает кто как?

Fixing "This file should not be imported in this context." Layout Error | Divi Booster - тут описывается почему просто на странице импорт не работает (в кратце в файле для страницы задается context = "et_builder" , а для библиотеки context = "et_builder_layouts" ), пробовал в .json изменить - шаблон грузит, но там грубо говоря потом ничего не появляется. И получается если шаблон загрузить из библиотеки на страницу и потом уже экспортировать со страницы, то норм всё должно быть)

Кстати кому надо шаблоны:
 

Мощный ресурс, это его презентация:
"Как у пользователя Divi, у вас есть постоянно растущая библиотека бесплатных и премиальных готовых макетов для Divi, созданных Elegant Themes, сторонними дизайнерами и сообществом Divi. Теперь вы можете найти их здесь, все в одном месте"
 

***Скрытое содержимое***
Здравствуйте у меня проблема на некоторых шаблонах(лицензия). Зависает при загрузке шаблона на 1%. Примерное время до завершения импорта 1 мин. помогите пожалуйста и извините за возможно глупый вопрос
 

Последнее редактирование:
Друзья, подскажите решение. На странице с сайдбаром вывожу модуль блога сеткой, отображается только две колонки очень больших постов, а как уменьшить их не знаю. Конечная задача - сделать сайдбар + 3 колонки с постами, но соответствующих настроек мне найти не удалось. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
 

Здравствуйте у меня проблема на некоторых шаблонах(лицензия). Зависает при загрузке шаблона на 1%. Примерное время до завершения импорта 1 мин. помогите пожалуйста и извините за возможно глупый вопрос
Привет, подскажи- решил проблему? У меня тоже виснут(((
 

Обратите внимание

Назад
Сверху