Шаблоны и темы [WP] DIVI - Премиум тема для портфолио/лендингов + psd + Divi Builder

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

а еще подскажите кто в теме, пожалуйста, отличия этой темы с этим же билдером, который предлагается от Visual Composer? (для тех кто не в теме). Спасибо
 

я правильно понимаю - divi - эта тема с билдером, а Visual Composer - просто билдер для любой темы?
Да, все верно, и задействуя компоузер, ты перекроешь билдер от диви, поэтому в данной теме компоузер не нужен, компоузер нужен в тех темах, где встроенного билдера нету, такими темами могут быть бесплатные темы, но они как правило, бесполезные, ибо функционал там ограничен
 

Да, все верно, и задействуя компоузер, ты перекроешь билдер от диви, поэтому в данной теме компоузер не нужен, компоузер нужен в тех темах, где встроенного билдера нету, такими темами могут быть бесплатные темы, но они как правило, бесполезные, ибо функционал там ограничен
Спасибо) я разобралась
Еще можно такой вопрос- как привязать контакт форму (плагин) к divi? Спасибо
 

Спасибо) я разобралась
Еще можно такой вопрос- как привязать контакт форму (плагин) к divi? Спасибо
Этим не занимался, ищите ответ у официальных представителей
 


Обратите внимание

Назад
Сверху