Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[ВИДЕО-УРОКИ] Как создать онлайн кинотеатр с нуля?

TunnelBear

Новичок
Симпатии
22
приветствую.

интересный видео-курс по созданию киносайта.
от регистрации домена и аренды сервера до полной настройки и индексации поисковыми системами.

Симпатии
439
В гугле таких сайтов хоть попой жуй. Выйти можно только по низкочастоткам. Это надо будет делать тысячи таких обложек по непопулярным фильмам и сериалам. Это не для ленивых. А я именно такой :) И такая рутина быстро надоест. Это стопудов

TunnelBear

Новичок
Симпатии
22
В гугле таких сайтов хоть попой жуй. Выйти можно только по низкочастоткам. Это надо будет делать тысячи таких обложек по непопулярным фильмам и сериалам. Это не для ленивых. А я именно такой :) И такая рутина быстро надоест. Это стопудов
этих фильмов сейчас всего 106 штук, я за 2 часа уже 44 обработал. за сегодня всё закончу сто пудов.

Симпатии
439

TunnelBear

Новичок
Симпатии
22

TunnelBear

Новичок
Симпатии
22

Kolesnikov24

Новичок
Симпатии
29

Antuan

Пользователь
Симпатии
70
Общался с такими чуваками на форумах кто ставил себе CinemaPress. По итогу большая часть вебмастеров просто обламывалась как с трафиком так и с самой индексацией. Все хотят по быстрому но по факту выходит так: Быстро - это медленно и верно.
Под Кино лучше использовать DLE или на крайняк Ucoz но лучше DataLife Engine если речь идет о кинотеатре. (плагины, лафхаки, мощное комьюнити - всё это есть у DLE), а вот у CinemaPress это есть?

Прежде чем вестись на быструю халяву почитайте на Searchengine что люди пишут Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Как я понял 100 фильмов на халяву, а потом плати за базу, обновления и т.д. в обще "Маркетинг чистой воды".

Интересно услышать мнение тех, кто запустил этот движок кроме организатора самой темы + результаты от работы.

TunnelBear

Новичок
Симпатии
22
Прежде чем вестись на быструю халяву почитайте на Searchengine что люди пишут Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Как я понял 100 фильмов на халяву, а потом плати за базу, обновления и т.д. в обще "Маркетинг чистой воды".
Я не уверен что это правда

TunnelBear

Новичок
Симпатии
22

TunnelBear

Новичок
Симпатии
22
Сверху