Сайтостроение [ВИДЕО-УРОКИ] Как создать онлайн кинотеатр с нуля?

Лучше самому сделать и посмотреть. Ведь успехи или удачи у одних не означает, что у Вас так будет. К примеру я свой знакомый показал как делать сайт, начал ее учить. А она стала делать по своему и трафик у нее пошел в горку. А вроде бы делал такого же плана сайты сам, и стоит на месте. Итог, не моя тема, а у нее получилось. И она своим незамыленным взглядом лучше сделала.
Одно дело когда тема проверенная и рабочая, на которую можно тратить время, силы и ресурсы. А другое, когда тема просто информационный выброс и чтобы ты не делал все уйдет в трубу.
 

Одно дело когда тема проверенная и рабочая, на которую можно тратить время, силы и ресурсы. А другое, когда тема просто информационный выброс и чтобы ты не делал все уйдет в трубу.
В одних руках она рабочая, а в других смысла нет. А если ничего не делать то ни одна тема не подойдет.
P,s "Хочешь похудеть, спроси меня как", до сих пор проверенно работает!!!:p:D
 

В одних руках она рабочая, а в других смысла нет. А если ничего не делать то ни одна тема не подойдет.
P,s "Хочешь похудеть, спроси меня как", до сих пор проверенно работает!!!:p:D
Я не спорю, тут главное иметь желание этим заниматься, по сути если нет желания, то любая тема не рабочая;)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху