Сайтостроение [ВИДЕО-УРОКИ] Как создать онлайн кинотеатр с нуля?

TunnelBear

Premium Lite
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
37
приветствую.

интересный видео-курс по созданию киносайта.
от регистрации домена и аренды сервера до полной настройки и индексации поисковыми системами.





 

В гугле таких сайтов хоть попой жуй. Выйти можно только по низкочастоткам. Это надо будет делать тысячи таких обложек по непопулярным фильмам и сериалам. Это не для ленивых. А я именно такой :) И такая рутина быстро надоест. Это стопудов
 

В гугле таких сайтов хоть попой жуй. Выйти можно только по низкочастоткам. Это надо будет делать тысячи таких обложек по непопулярным фильмам и сериалам. Это не для ленивых. А я именно такой :) И такая рутина быстро надоест. Это стопудов
этих фильмов сейчас всего 106 штук, я за 2 часа уже 44 обработал. за сегодня всё закончу сто пудов.

106.jpg
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Общался с такими чуваками на форумах кто ставил себе CinemaPress. По итогу большая часть вебмастеров просто обламывалась как с трафиком так и с самой индексацией. Все хотят по быстрому но по факту выходит так: Быстро - это медленно и верно.
Под Кино лучше использовать DLE или на крайняк Ucoz но лучше DataLife Engine если речь идет о кинотеатре. (плагины, лафхаки, мощное комьюнити - всё это есть у DLE), а вот у CinemaPress это есть?

Прежде чем вестись на быструю халяву почитайте на Searchengine что люди пишут https://searchengines.guru/showthread.php?t=957966
Как я понял 100 фильмов на халяву, а потом плати за базу, обновления и т.д. в обще "Маркетинг чистой воды".

Интересно услышать мнение тех, кто запустил этот движок кроме организатора самой темы + результаты от работы.
 



Лучше самому сделать и посмотреть. Ведь успехи или удачи у одних не означает, что у Вас так будет. К примеру я свой знакомый показал как делать сайт, начал ее учить. А она стала делать по своему и трафик у нее пошел в горку. А вроде бы делал такого же плана сайты сам, и стоит на месте. Итог, не моя тема, а у нее получилось. И она своим незамыленным взглядом лучше сделала.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху