Разное Тут всем дают по 5$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Подозреваю, что очередной хайп, тем не менее займ в 5$ дают без проблем
Документы для займа не нужны, только смс подтверждение
Заявка на займ рассматривается около недели, вывод буквально за несколько минут на Perfectmoney



Ccыль:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Лично брала ,заняли через 5 дней , сейчас там немного правила поменялись . По истечению срока пришло письмо что за каждый день просрочки будут начисляться проценты .
 

Лично брала ,заняли через 5 дней , сейчас там немного правила поменялись . По истечению срока пришло письмо что за каждый день просрочки будут начисляться проценты .
Я не пойму как эта тема относится к нашему форуму,а не то что вы там брали или будите брать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я не пойму как эта тема относится к нашему форуму,а не то что вы там брали или будите брать.

Рабочие темы не относятся к вашему форуму ? Тема масштабируема и я то же подозреваю, что проект - очередной хайп, поэтому поднять денежку не грешно, а новичкам очень даже полезно будет получить стартовый капитал без особых усилий.
 

Рабочие темы не относятся к вашему форуму ? Тема масштабируема и я то же подозреваю, что проект - очередной хайп, поэтому поднять денежку не грешно, а новичкам очень даже полезно будет получить стартовый капитал без особых усилий.
Ну тогда давайте все начнут создавать темы про хайпы и т.п.Коих в день по 20-30 появляется.Где вы увидели рабочую тему?Инвест проекты и подобные им не относятся к тематике нашего форума это однозначно.Пологаю дебаты излишни.Существуют профильные форумы mmgp и другие где и место подобным темам.Хотя модераторы врядли её пропустят.Тема закрыта.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=331377 вот тут кому интересно по данной теме
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху