Раздача 500руб Всем v.2 - "Ставки на спорт"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lerka21

Бан по собственному желанию.
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
50
Реакции
522
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И так, очередные подарочные 500 рублей от БК winlinebet
На этот раз подарочные 500 рублей можно получить на игру Спартак-ЦСКА
С прошлого раза для вывода я загружала только паспорт - верификация была примерно 3 дня, дальше можно выводить чистую прибыль от ставки....

Как получить подарочные 500 рублей для новых пользователей читайте на странице акции:

 

Последнее редактирование модератором:
Спасибо тебе, добрая девочка. Может ещё подскажешь на что ставить, что бы выиграть?{n9}Пойду ставку делать, а завтра возможно ещё пару раз.
 

Спартак хочет взять на реванш за прошлогодний разгром. Итог малопредсказуем. Ставить лучше в лайве по ходу матча, когда уже видно будет кто больше настроен, у кого игра не клеится и т.д.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Спасибо тебе, добрая девочка. Может ещё подскажешь на что ставить, что бы выиграть?{n9}Пойду ставку делать, а завтра возможно ещё пару раз.

Походу это не девочка, а мальчик под нее косящий. И мальчик этот является партнером указанного сайта..Сделал как описано,зарегался. Только вот ставку почему то сделать не могу. Купон не высвечивается хотя делаю все по инструкции!!! КАК ТАК? ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК? ЕСЛИ ДЕНЕГ ЕЩЕ НАДО ВНЕСТИ, то вот тебе - О(и здесь рука делает изгиб в локте):eek:

Но спасибо за идею. Про партнерки буков и не думал.
 

Походу это не девочка, а мальчик под нее косящий. И мальчик этот является партнером указанного сайта..Сделал как описано,зарегался. Только вот ставку почему то сделать не могу. Купон не высвечивается хотя делаю все по инструкции!!! КАК ТАК? ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК? ЕСЛИ ДЕНЕГ ЕЩЕ НАДО ВНЕСТИ, то вот тебе - О(и здесь рука делает изгиб в локте):eek:

Но спасибо за идею. Про партнерки буков и не думал.
Подождем ответ.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да какого ответа вы ждете ?
Почему я должна выслушивать оскорбления от криворуких новорегов и что то доказывать ?
Все темы, которые я создаю- делаются исключительно на благо пользователей, без реф ссылок и я не требую ничего взамен !
Ну если у тебя не получается - ну попробуй еще раз, ну напиши мне в личку, я помогу, какое право ты имеешь меня оскорблять ?!

Только что, специально для криворуких завела еще один аккаунт и получила 500 рублей !

 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо тебе, добрая девочка. Может ещё подскажешь на что ставить, что бы выиграть?{n9}Пойду ставку делать, а завтра возможно ещё пару раз.

Я сама пока еще не ставила, завтра буду....
Скорее всего на кэф 16, "Спартак забьет первым, но ЦСКА выграет матч"
Все равно халява, поэтому буду рисковать :)
 

Да какого ответа вы ждете ?
Почему я должна выслушивать оскорбления от криворуких новорегов и что то доказывать ?
Все темы, которые я создаю- делаются исключительно на благо пользователей, без реф ссылок и я не требую ничего взамен !
Ну если у тебя не получается - ну попробуй еще раз, ну напиши мне в личку, я помогу, какое право ты имеешь меня оскорблять ?!

Только что, специально для криворуких завела еще один аккаунт и получила 500 рублей !

А что собственно вас в моём ответе так оскорбило.Или я высказал своё мнение по вашей теме?Есть кнопка жалоба,напишите мы отреагируем.Для чего переходить на личности.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это не вам адресовано, а криворукому господину
Ему напишите, чтобы на личности не переходил
 


Я уже по трём акам ставку сделал. Хотел одну на победу Спартака, одну на ничью и третью на ЦСКА. По любе был бы в выиграше, но интуиция подсказала по другому. Теперь или пан или пропал.
 

Я уже по трём акам ставку сделал. Хотел одну на победу Спартака, одну на ничью и третью на ЦСКА. По любе был бы в выиграше, но интуиция подсказала по другому. Теперь или пан или пропал.
Разве можно создавать 3 аккаунта с одинаковыми данными и с одного ip а потом снять деньги только с того который победил ? Вдруг спалят они же четко написали :
  • Счета-дубликаты не участвуют в данной акции. Действует правило «предложение для одного счета, адреса, электронного адреса, номера кредитной/дебетовой карты или IP адреса»
 

А кто тебе сказал, что я с одного IP регался и на одинаковые данные?
Родственников зарегистрировал ? Если твои данные или данные родственников не будут совпадать со сканом документов деньги не выведешь :)
 

Для начала надо их наиграть.{cat4}
Конечно, с 3 аккаунтами ты увеличил вероятность выигрыша) Но мне так интересно как ты на себя аж 3 аккаунта умудрился зарегистрировать :)
 

Да какого ответа вы ждете ?
Почему я должна выслушивать оскорбления от криворуких новорегов и что то доказывать ?
Все темы, которые я создаю- делаются исключительно на благо пользователей, без реф ссылок и я не требую ничего взамен !
Ну если у тебя не получается - ну попробуй еще раз, ну напиши мне в личку, я помогу, какое право ты имеешь меня оскорблять ?!

Только что, специально для криворуких завела еще один аккаунт и получила 500 рублей !



Прикольно. Значит всё должно работатьo_O

Я высоко ценю Вашу доброту..
С наилучшими пожеланиями!
Криворукий господин-новорег!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху