Раздача 60руб на телефон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Будем брать займ на моб. телефон
Требуется: страница в соц сетях + сим + паспортные данные
Лично мне дали займ спустя 2 минуты на фэйк страницу Вк, фейк паспортные данные, сим такая же на юр. лицо
Страница вк - Мск
сим- Мск
паспорт выдуманный Мск
наш ip - Мск

Пруфы:





Есть еще более интересный момент, дают займ на ЯД, но его не пробовала:



Ссыль:
 

Последнее редактирование модератором:
Получил 250 рублей на телефон(взял сначала 60 рублей,потом вернул 75 рублей , а потом получил 250 рублей и перевел на QIWI). На Яндекс.Деньги не получилось, чет не понравился им мой кошелек(((
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребят, у кого получилось взять 60 руб на телефон - отпишите в личку, есть более прибыльная тема. Смысл тот же - авторизуемся в вк и получаем $ Только профит в 10 раз больше
Новую тему создавать не буду, поточу что взять получается не у всех, а прочитав - долбитсья в сервис начнут многие
 

Можно просто арендовать номер, сканы брать из вк, ip адрес сменить не проблема = profit Главное сильно тему не дрочить, а то умрет так же как и с онлайн-займами, её в свое время дрочили в т.ч. и я их обул на 75к. А теперь им подавай пластик при регистрации с подтверждением через тестовый платеж. Я думаю шансов получить паяльник в зад за 250 р не так много. Только забыл про одну проблему, вывести в этом случае получится только на Яндекс.Деньги.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху