Раздача Стираем страх

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Продажник: http://darov.net/treningi/stiraem-strakh.html

Стираем страх
Автор: Даров Владимир

Ты хочешь здоровья, денег, признания и радости. Около 60% всего этого зажимают твои страхи! Ты мог бы жить полной жизнью, а приходится проходить мимо. Облизываясь или с наигранным негодованием, что свойственно ханжам.

Испугался настоять? Испугался потребовать? Испугался познакомиться? Просто испугался? Боишься чего-то с самого детства? В определенные часы накатывает беспричинная тревога?

Страхи – это программы ума. Программы, ограничивающие нас и приносящие страдания. Не зря Соломон говорил: «Без страха подобен Богу!» Еще древние искали способа устранения страхов. В 20 веке множество приемов было обобщено психотерапевтами и психологами. Однако они так и остались разобщенными и бьют по верхушкам.

Дальше всех продвинулись трансперсональные психологи и мастера НЛП. Их модели сильно отличаются, а верификацию накопленных ими знаний еще никто до сего дня не проводил.Я предлагаю интегральный подход, имеющий несколько существенных преимуществ, которые можно выразить в трех словах – простота, глубина, скорость.

Заниматься можно самостоятельно. Не надо годами посещать психоаналитика, перекидывая на это целое состояние и сотни часов своей жизни. Не надо осваивать специальные, специфические знания. Все необходимое для работы ты найдешь на страницах тренинга.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху