Личностный рост Энтони Роббинс - PERSONAL POWER II: 30-дневная система.

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Изучить в любом случае лишним не будет. Спасибо.
Как раз лишним и будет. Если ты будешь только изучать, то откуда возьмется время на реальные действия?
Лучше сделай какое угодно *****, нежели обмазывайся теорией, тем более с такими вкраплениями неадеквата, как в этом курсе.
 

Это тот самый тренер, который за какие-то невменяемые деньги недавно в Москве выступал и чет подоблажался?
Не знаю на счёт подоблажался - не в теме. Но он везде за большие деньги выступает и все просто в экстазе. Такие же "заряженные" после Концентрата ходят. Он дешевле, а смысл тот же.
 

а вам ничего не говорит тот факт что у Робинса консультируются известные политики, спортсмены и предприниматели?
что час его консультации стоит лям долларов?
что это очень известный коуч в штатах?
Про лям долларов за час, это преувеличение!
 

Епать ну качните послушайте эту бредятину... я лично не понимаю о чем там идет речь, это эзотерика как минимум и к бизнесу не имеет никакого отношения.
Вообще тони робинсон он тупо продает вебинар на вебинаре тем самым цена растет у него, даже БМ говорит что не нужно много людей собирать а наоборот поменьше а чек делать еще больше в итоге с маленькой кучки людей а это 50 человек допустим собирают 250к баксов.
Намешали все в кучу. Если вы не поняли не значит что бредятина. Перечитайте ещё раз.
 

Судя по отзывам на складчине, для тех, кто понял, материал оказался очень полезным.
Так, что тут, как и в любой из вариаций подобных тренингов, кому-то интересно, познавательно и работает, а для кого-то просто не его.
Как говорится: Нет ничего, что применимо для каждого - каждому своё!
Всем удачи! ;)
На русском этот курс?
 

Не знаю на счёт подоблажался - не в теме. Но он везде за большие деньги выступает и все просто в экстазе. Такие же "заряженные" после Концентрата ходят. Он дешевле, а смысл тот же.
Да, сейчас нашел эти новости - там жалобы на плохой уровень организации, особенно учитывая уровень цень. К самому Тони Роббинсу претензий вроде нет. Я просто это имя, честно говоря, тогда и узнал.
 

Попробую заценить - как раз начало года, планов громадье) Народ, а это тот же самый курс, который лежит на опенссоурс.биз? И если нет, то какой "лучше"?
 

ребят каждому свою, кому-то зайдет, а кому-то нет у каждого свое мировозрение, поэтому нужно пробовать и только так делать вывод.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху