Личностный рост [Даров Владимир] Сборник книг и тренингов

Если тебе нужно поднять самооценку, развить харизму, забыть о комплексах и стеснительности, подружиться с удачей – это твой тренинги!

Содержание:
-Неделька
-Я – альфа! Конструктор судьбы
-Драйвер: Добавь себе ресурсов!
-Психодопинг
-Активатор роста волос
-Набор отмычек матрицы, или Магия XXI века Слова-открывашки
-Охотник за силой
-Лекарство от бедности
-Лабиринт: приручаем удачу
-Стираем страх: убери свои страхи навсегда

Год издания: 2014-2016
Автор: Владимир Даров
Издательство: Самиздат
Жанр: Психология, саморазвитие
Количество страниц: Много
Формат: PDF
Язык: Русский


Скачать :
deskgo.php
 

Последнее редактирование:
Даров? Мне "посчастливилось" прикоснуться к одному из опусов этого плодовитого автора - зацепил продающий текст. На его сайте я обнаружил, что он "творит" с напарницей. Скорее всего, это она ему тексты для продажи клепает, очень цепляет, а он уже - так называемые тренинги.
И вот прочёл я этот тренинг- пдф файл - "Конструктор привычек".
Мой вердикт: отстой отстойный! Времени жалко своего и тех, кто брал за полную стоимость. Решил покопать аффтора.
Это вообще НИКТО! Без специального образования, по уши обчитавшийся популярной психологической литературой графоман, в результате, у него что-то где-то переклинило, он обнаглел! и он вообразил себя гурой на психологической ниве, который имеет право учить людей как жить.
Этот его, так называемый, Конструктор привычек - бред сивой кобылы!
Я с трудом заставил себя прочесть до конца, что этот дебил навоял. У него явно что-то с головой. В тексте сквозит мания величия непризнанного гения. Четверть брошюрки спорит с третьими лицами, обзывает их. Гонит отсебятину.
Некоторые его абзацы - это что-то с чем-то!
Напр, с терминами он вот так -легко!- обращается:
"На сайте я писал о частях нашей личности, названных в психологической литературе мини-я или альтеры." У меня ступор! Никогда не слышал.
Погуглил, оказывается это он про Альтер-эго.
Если дать какому-нибудь психологу почитать, я думаю, у него волосы дыбом встанут на голове!
Вообщем, на darovnet он пишет о себе, почитайте, и этого достаточно, чтобы понять, что это за фрукт.
Внимание! Это моё личное оценочное суждение.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху