Разное Создание собственных (элитных) дешевых прокси под свои дела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Описание
Не хотите что б ваши акки ломали или моментально лететь в бан, надоело покупать за хорошие деньги дорогие прокси, читаем и создаем прокси под себя в разы дешевле, которыми будте пользоваться индивидуально!!

 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я про тоже. Тор браузер работает, также там в настройках можно сделать цепочку, чтобы конечный Прокси был из РФ, т.е. в интернет ты попадаешь из России через несколько старн. 2фпи может определять что пользуетесь этим браузером. Мне для Авито не эта тема не подходит, поэтому я пользуюсь другими темами. И авито теперь вычисляет по Винде и браузеру. КАК СКРЫТЬ ДЛЯ НИХ ЭТУ ИНФУ, ВОТ ЭТО ТЕМА!
 


ну так себе материал. Да рабочий, но есть схемы проще, особенно когда я не "технарь".
CCTools
STZBlaster
подмена многих параметров вашей системы и железа
Могу выложить на ЯД
В благодарность готов услышать темы про прокси в л.с. оч нужны ру прокси
 

Допустим прокси получаются рандомных стран, цена 30 рублей прокся. не так выгодно если попадуться много не ру стран(
почему они будут не RU ? В мануале описано получение исключительно Ру вроде.
 


CCTools
STZBlaster
подмена многих параметров вашей системы и железа
Могу выложить на ЯД
В благодарность готов услышать темы про прокси в л.с. оч нужны ру прокси
нет бы сюда залить под хайд((
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху