Разное Создание собственных (элитных) дешевых прокси под свои дела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Описание
Не хотите что б ваши акки ломали или моментально лететь в бан, надоело покупать за хорошие деньги дорогие прокси, читаем и создаем прокси под себя в разы дешевле, которыми будте пользоваться индивидуально!!

 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Я про тоже. Тор браузер работает, также там в настройках можно сделать цепочку, чтобы конечный Прокси был из РФ, т.е. в интернет ты попадаешь из России через несколько старн. 2фпи может определять что пользуетесь этим браузером. Мне для Авито не эта тема не подходит, поэтому я пользуюсь другими темами. И авито теперь вычисляет по Винде и браузеру. КАК СКРЫТЬ ДЛЯ НИХ ЭТУ ИНФУ, ВОТ ЭТО ТЕМА!
 


ну так себе материал. Да рабочий, но есть схемы проще, особенно когда я не "технарь".
CCTools
STZBlaster
подмена многих параметров вашей системы и железа
Могу выложить на ЯД
В благодарность готов услышать темы про прокси в л.с. оч нужны ру прокси
 

Допустим прокси получаются рандомных стран, цена 30 рублей прокся. не так выгодно если попадуться много не ру стран(
почему они будут не RU ? В мануале описано получение исключительно Ру вроде.
 


CCTools
STZBlaster
подмена многих параметров вашей системы и железа
Могу выложить на ЯД
В благодарность готов услышать темы про прокси в л.с. оч нужны ру прокси
нет бы сюда залить под хайд((
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху