Раздача ТЕМА ВЗЯТА С ТЕЛЕГРАММА

Приветствую!

В инстаграмме появился БОТ, который платит за подписку на канал по 0.24 рублей за каждую подписку. Так же можно зарабатывать приглашая рефералов.

Вывод от 10р на яндекс деньги, quwi, webmoney.

Холда на выплаты нет.

Заработать 10р можно примерно за несколько часов, периодически заходя в бота и подписываясь на каналы. Это с одного акканута, а если мы создадим 5 таких аккаунтов? То мы будем зарабатывать 50 рублей, тратя всего 10-15 минут, просто периодически заходить в бота и подписываться на каналы.

Допустим у нас будет 5 аккаунтов и мы будем заходить минимум 3 раза в день.
Давай те посчитаем за один заход мы будем делать 7-10 рублей с одного аккаунта, у нас их 5.5*10=50 рублей за один заход50*3=150 рублей за 3 захода в деньТратя 45-60 минут
Самые умные напишут макрос который будет сам подписываться на каналы



Устанавливаем эмулятор Андроида NOX

После установки видим на рабочем столе такой ярлык:

40709473508b9662e45c7.png

С помощью multi-drive мы можем создать сразу несколько эмуляторов андройд и на каждый установить телеграмм.



Нажимаем добавить эмулятор:

ada04ba74b83a02a75335.png



Добавляем столько эмуляторов, сколько посчитаете нужным.

Запускаем все эмуляторы нажав на кнопку пуск.

На каждый устанавливаем телеграмм.





Теперь идем на сайт: https://sms-reg.com



И подключаем аккаунты. Один стоит 2р.

45c6a3f6cd115e3968f19.png





Теперь подключаем БОТА

Подписываемся на каналы и получаем деньги.

Не рекомендую пользоваться ботом со своего личного аккаунта, так как будет много лишних каналов в ленте.

Пруф:

42c672c7ac6dc9d069719.jpg


 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Не забанят если я буду выводить на один вебмани кошелек с разных аккаунтов ? Или придется еще аккаунты вебмани создавать?
 

Не забанят если я буду выводить на один вебмани кошелек с разных аккаунтов ? Или придется еще аккаунты вебмани создавать?
забанят скорей всего,недавно ввели запрет на мультиаккаунтность
 


Где можно купить этого бота, подсобите?
Продавался на одном из телеграмм каналов, даже могу скинуть ссылку(просто для ознакомления),там в конце про него информация. [HIDEL="5"]http://telegra.ph/PASSIVNYJ-zarabotok-v-telegram-10-21 [/HIDEL].Но покупать не советую у того человека кто продает этот бот.
И вообще не вижу в нем смысла, сейчас насколько я знаю банят аккаунты,с которых переводят все на один кошелек.Это если заморачиваться с кошелками.
 

Продавался на одном из телеграмм каналов, даже могу скинуть ссылку(просто для ознакомления),там в конце про него информация. ***Скрытый текст***.Но покупать не советую у того человека кто продает этот бот.
И вообще не вижу в нем смысла, сейчас насколько я знаю банят аккаунты,с которых переводят все на один кошелек.Это если заморачиваться с кошелками.
Не, это не то. Ищу как раз бота, который как у легких денег, а не чтоб на них работать.
 

Не, это не то. Ищу как раз бота, который как у легких денег, а не чтоб на них работать.
Это тебе нужно к программисту, исходника в открытом доступе нету с вероятностью 99% Как вариант самому написать, у программиста он будет стоить от 10000т руб и выше.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху