Скрипты и программы Social Ninja - Facebook Twitter Youtube Campaigner 2.4

Социальный ниндзя-это приложение, которое можно использовать для планирования кампаний и создать контент для вашего Facebook, Twitter и на YouTube. Он предлагает инструмент, чтобы загрузить содержимое в основную в организованном порядке и графике их будет размещена позже на социальные профили.

1st September 2016 Release of version 2.4




на приколы от owner не проверялось!
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Установила и протестировала скрипт на хостинге, что я вам скажу: не оправдал. Можно делать рассылку только в сообщества, которыми управляешь, а так как у меня их не много и они разнотематические, скрипт оказался не при деле. Но! После упорных поисков нашла другой, который позволил быстро сделать рассылку... и получить бан в 2 аккаунта )) В целом довольна, просто спамить надо аккуратней ) Ну и натолкнуло на другие идеи, которые буду пробовать )
 

Установила и протестировала скрипт на хостинге, что я вам скажу: не оправдал. Можно делать рассылку только в сообщества, которыми управляешь, а так как у меня их не много и они разнотематические, скрипт оказался не при деле. Но! После упорных поисков нашла другой, который позволил быстро сделать рассылку... и получить бан в 2 аккаунта )) В целом довольна, просто спамить надо аккуратней ) Ну и натолкнуло на другие идеи, которые буду пробовать )

Поделитесь софтом для рассылки постов по чужим группам {cat3}
 

да есть какая то прога непомню названия в ютубе посмотрите, мне дали - там было куча всякой дряни, почистить не удалось пришлось винду переустанавливать, но сама прога продается за 500руб на сайте автора - мне рекомендовали хороший вариант, но я не спамлю так что нескажу - занялся другим делом.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху