SEO & SMM Как к себе в google Analytics добавить чужой сайт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Да чтож за хайды такие...:(
Так и вынуждают писать 100500 не информативных сообщений для того что бы ознакомиться с материалом.:loudspeaker:
 

А ты проверь! Как написано!
Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили, не надо мне тыкать.
Во-вторых, это бред. Не поставив код на сайт, Вы статистику не получите. Если Вы что-то получаете, то это некие глюки у Вас или у AdSense, но это ни в коем случае не статистика.
Вы думаете, все сеошники - идиоты, пытаются за деньги получить данные, когда достаточно себе в аккаунт записать сайты конкурентов, и оп-ля, вот и их статистика, бери - не хочу :)
 

Вам не тыкаю! Видимо ВЫ не стой ноги встали! Если обидел чем то то извените! А касательно того что и как платят и за что поверьте знаю прекрасно.
В оправдание Вот к примеру тест делался пару дней назад к сайту к которому естественно нет доступа.

А хамить по крайне мере неприлично!


Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили, не надо мне тыкать.
Во-вторых, это бред. Не поставив код на сайт, Вы статистику не получите. Если Вы что-то получаете, то это некие глюки у Вас или у AdSense, но это ни в коем случае не статистика.
Вы думаете, все сеошники - идиоты, пытаются за деньги получить данные, когда достаточно себе в аккаунт записать сайты конкурентов, и оп-ля, вот и их статистика, бери - не хочу :)
 

А хамить по крайне мере неприлично!
У Вас превратное представление о значении слова "хамить". Ну, не будем о грустном, извИняю.

По существу заданной темы могу сказать - это "супермегаполезная статистика, имеющая огромное значение", аж 7 пользователей и 9 просмотров страниц некоего сайта всего за один месяц! Да, на основе этой статистики уже можно делать глобальные выводы!
Обычный глюк, не дающий никакой полезной информации.
 

ElikBerg, имеется, точнее имелся, сайт забаненеый Гуглом и Яндексом. После окончания срока регистрации, домен продлевать не стал. Сайта нет, он не существует! Из лени не стал его удалять из гугл аналитики.
Так вот, аналитика до сих пор продолжает показывать посещаемость порядка 5-15 чел. в сутки! :confused:
 

ElikBerg, имеется, точнее имелся, сайт забаненеый Гуглом и Яндексом. После окончания срока регистрации, домен продлевать не стал. Сайта нет, он не существует! Из лени не стал его удалять из гугл аналитики.
Так вот, аналитика до сих пор продолжает показывать посещаемость порядка 5-15 чел. в сутки! :confused:
Скорее всего сайт в вебархиве и оттуда подгружают всякие сканеры веархива. Там демография статистике показывается? Или хоть что-нибудь, откуда трафик?
 

Скорее всего сайт в вебархиве и оттуда подгружают всякие сканеры веархива. Там демография статистике показывается? Или хоть что-нибудь, откуда трафик?
Возможно ты прав, я не особо пытался разобраться. Такие цифры, в принципе - "белый шум". Сейчас уже не могу посмотреть, все таки удалил его, благодаря теме вспомнил, сделал субботнюю уборку :)
Но об этом то и речь, фиг знает, что там за информация в стате у ТС . Все тот же "белый шум"?
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху