Скрипты и программы PHP script для организации рассылок и подписок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не так давно писал - ищу скрипт для эмайл рассылок

К сожалению ответа не дождался.

Пришлось брать все в свои руки. :))) Еще помнил что был скрипт с времен гороха который был толковый! Название не мог вспомнить мучился прямо :) Это как мелодия в голове долбится и пытаешься вспомнить! В итоге вспомнил! Вот он! Совершенно бесплатный! Мульти язычный! Русский+ рассылки по плану подписчики с темплайтем подписаться или отписаться короче 1000 и 1 функция! Думаю кому актуально сами разберутся как язык включить. Если нужна помощь пишите!
Скрипт ставится на сервак с домейном. php + mysql создаете базу default И так далее.
Возможности оцените по достоинству!

*I recommend*


Скачать:


Инсталяция:


Удачи!
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Под Хайдом Инсталляция: -> ссылка на сайт официальный и там по шагам все есть. Правда на ENG. Но там все элементарно.
 

У меня работает нормально! Хорошо прослеживает когда клиент получает письмо, открывает его, проходит по ссылке, Идет четко прослеживание какой эмайл сработал И так далее. списки группы.
 

Скрипт универсальный в этом плюс как настроишь так и шлет! можно что хоть 1000 писем выплюнет в минуту если сервер позволяет а можно настроить что бы в час по 50 писем И так далее. как выставил так и работает. Единственное не разбирался как кучу серверов для рассылки добавить. у меня один используется. Встроены если ставишь на сайт как подписка отписка для клиентов. Есть Русский и другие языки. Темплайты работа по расписанию И так далее. буду вечером дома выставлю скрины с рабочего сайта своего.
 

на сайте производителе есть форум там все хелпы есть! Но на ENG. По идее он совсем простой и если разные cms ставили сами на хостинг разберетесь не сложнее чем wordpress проинсталить и настроить. Если что то могу подсказать рассказать. Я сам разбирался методом тыка.

доки:
 

Скрипт универсальный в этом плюс как настроишь так и шлет! можно что хоть 1000 писем выплюнет в минуту если сервер позволяет а можно настроить что бы в час по 50 писем И так далее. как выставил так и работает. Единственное не разбирался как кучу серверов для рассылки добавить. у меня один используется. Встроены если ставишь на сайт как подписка отписка для клиентов. Есть Русский и другие языки. Темплайты работа по расписанию И так далее. буду вечером дома выставлю скрины с рабочего сайта своего.
Хотелось бы скрины обещанные посмотреть, заранее - благодарочка.
 

ElikBerg, убрал бы и ссылку на доки под хайд, а то такие как я, нахаляву получают то, что спрятано. А за титаническое напряжение памяти, огромное спасибо тебе, добрый человек!
 

Это типа MailWizz или круче?
Подскажите, а где файл конфигурации базы данных, файла установки нет и файла sql тоже, как создать базу данных из какого файла?
 

Последнее редактирование модератором:
в корне скрипта пака /config/config.php
А базу делаешь в phpmyadmin или любым клиентом или в консоле ручками стандартную utf8 и инсталишь скрипт
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху