Блог Roboratoria - парсеры и боты для начинающих ботоводов

Насколько вам интересна тема автоматизации действий в интернете и в реальной жизни?

  • А что это?

    Голосов: 5 3.9%
  • Вот некогда мне такой фигней заниматься, пошел точить лопату, картошку сажать пора!

    Голосов: 1 0.8%
  • Интересна

    Голосов: 49 38.0%
  • Очень интересна, я так долго ждал тебя, Учитель! Наконец-то ты явился!

    Голосов: 74 57.4%

  • Всего проголосовало
    129
Вы этот imacros уже зачухали до дыр,на каждом углу его тычат,киньте кто нибудь скрипт на imacros для авто добавления в группу людей из одноклассниках
 

Вы этот imacros уже зачухали до дыр,на каждом углу его тычат,киньте кто нибудь скрипт на imacros для авто добавления в группу людей из одноклассниках
Ну а если его зачухали до дыр на каждом углу, то че ты тогда готовые макросы выпрашиваешь, сам возьми и напиши
 

Ну а если его зачухали до дыр на каждом углу, то че ты тогда готовые макросы выпрашиваешь, сам возьми и напиши
Тебя как то задело что ли?и ты не по теме пишешь,нет скрипта,то не пиши,тут 50% чего то просят,иди им всем ответь в таком же формате
 

Всем привет!
Сегодня у меня хорошее настроение (почему-то по пятницам такое часто:)), и несмотря на то, что в данной ветке по-прежнему все как-то вяло
(почему никто не делится нагугленным с сотоварищами? от этого и отсутствие обсуждений, обсуждать нечего :( просьбы дать что-нибудь готовенькое не считаются),
популярность её на форуме все же растет, медленно, но верно :),
поэтому я хочу сделать официальное заявление! :)

Если этот "блог" будет на первом месте в "Популярных темах"(сейчас он четвертом) И(логическое и:cool:) общее количество заинтересованных (см.голосовалку пункт 3, либо 4 пункт) перевалит за 1000, ладно, хотя бы за 500 :rolleyes:, то я продолжу здесь свои уроки-рассказы на потеху публике и на пользу смышленым перспективным потенциальным конкурентам ученикам :cool:

Я бы конечно мог для этого накидать презентацию в джетсвапе (или состряпать на скорую руку шаблон в зенке), через которую бы "мертвые души" регистрировались на форуме, заходили в эту ветку, голосовали и ставили мне лайки, но я нормальный 4elovek (а не "некрофил") и люблю купаться в лучах славы живых людей :)

и Да, пожалуйста, дорогие читатели , попрошу вас, Спасибо, выражать лайками или ударом мне в репу (или здесь это не принято?), а не очередным сообщением. Мне конечно приятно :rolleyes:и всегда пожалуйста, но давайте не будем лишний засорять ветку! Спасибо :) (за понимание)

Банально звучит, но от необоснованной критики (сокращенно кри-к?)
я бы тоже попросил воздержатся{n21},
а вот конструктивную рад буду услышать!
(я же не тренер, а всего лишь ваш пионерважатый)
{n32}
 

гы... после предыдущего сообщения эта Тема совсем исчезла из топа самых популярных тем (хотя там уже было тысячу с лишнем живых просмотров). Администрация форума делает ВСЁ для "развития" авторских блогов :cool:
 

Здравствуйте. Мы не можем повлиять на выдачу тем в поиске. Я могу закрепить Вашу тему куда-нибудь. И не нужно гнать на нас. За блог спасибо, очень полезный, и пользователям нравится.
 

начал изучать зенку, набрел на эту тему, заинтересовало. для развития очень полезно было бы почитать с продолжением, но наверно не судьба быть продолжению((((((
 

Назад
Сверху