Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе бы не помешало, заюзать Бритву Оккама.
Стихами загороворил.
Четырехстопный ямб рулит!
Реально, нужно сходить в дурку..

Расслабьтесь...
Сносит голову, это борьба убеждений.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Процесс, хуле.
Как там у Ошо, типа, - нужно потерять себя, чтобы потом найти обновленным. Вроде того.
Так что сей процесс, онли, приветствуется.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Дело в том, что тут все сильно завязано на вере. А когда я рассказываю о результатах публично, то в этой точке пространства и времени моя реальность, творцом которой являюсь, соприкасается с мирами, реальностями огромного количества людей. Многие относятся со скепсисом, и их настрой начинает сказываться на моих результатах. Т. е. данный момент я творю вместе с коллективным сознанием, когда делюсь своими достижениями. Поэтому личный результат попадает под влияние всех, кто об этом узнаёт.
вот Вы завернули конечно)))все так серьезно? давно к этому пришли? не мешает ли вам это жить? в плане заморочек, про которые "простые люди "не задумываются?)
 

вот Вы завернули конечно)))все так серьезно? давно к этому пришли? не мешает ли вам это жить? в плане заморочек, про которые "простые люди "не задумываются?)

Дело в том, что Фиалочка абсолютно права...
Методом эксперементов, подтверждаю - что так и есть, разделяя результат с ОЧА, скатываешься...
(Более того, это опасное мероприятие на фоне обсуждения событий в разрезе "судьбы/души")

Если человек не может или не хочет развиваться - значит его "Я есмь", это не нужно
С ОЧА, это обсуждать не имеет никакого смысла.

Вы часто разговариваете с пылесосом?

И даже не думайте обижаться. Вам на Вашем языке , доведена разница, - между осознанными и автоматическими...
 

Дело в том, что Фиалочка абсолютно права...
Методом эксперементов, подтверждаю - что так и есть, разделяя результат с ОЧА, скатываешься...
(Более того, это опасное мероприятие на фоне обсуждения событий в разрезе "судьбы/души")

Если человек не может или не хочет развиваться - значит его "Я есмь", это не нужно
С ОЧА, это обсуждать не имеет никакого смысла. Вы часто разговариваете с пылесосом?
кто о чем вобще?))какие то слова непонятные пишите тут.Хорошо, какие улучшения с Вами случились, после того как начали разбираться в этих непонятных словах)))
 

кто о чем вобще?))какие то слова непонятные пишите тут.Хорошо, какие улучшения с Вами случились, после того как начали разбираться в этих непонятных словах)))
Вы как на одесском привозе...
- Шо Вам дала штукенция, которая у вас в руках?

Скажем так, - чтобы она не портилась, её нельзя показывать и обсуждать :)
 

Вы как на одесском привозе...
- Шо Вам дала штукенция, которая у вас в руках?

Скажем так, - чтобы она не портилась, её нельзя показывать и обсуждать :)
грубо говоря, можно сравнить, то чего вы придерживаетесь, с веганством? ну прям грубо говоря))если что, без обид, ни кого обидеть не хочу
 

грубо говоря, можно сравнить, то чего вы придерживаетесь, с веганством? ну прям грубо говоря))если что, без обид, ни кого обидеть не хочу

Слова, вроде - веганства.. Это вообще не прилепить (там где Ли употреблял, он умышленно искозил дабы не связывать с вегитарианством)

На просторах интернета, велись разговоры о магии и эзотерики...
Обсуждение роли и влияние на жизнь человека.

Далее, это приводит к пониманию основ энергоинформационной составляющей в жизни людей.
Практики и углубленное понимание - того, что "мистические" процессы, вовсе не магия (магией люди называют, то - что не могут обьяснить)
Первоосновы/мироустроение

Собрав пазлы, формируется виденье... Тоесть, просто человек все процессы видит, условно в 2D... Практикующие, развивают свои способности в рамках 3,4,5D

Мы можем дискуссировать бесконечно

Между нами стоит - предмет
Вы видите в нем - чайник
Я - "лампу алладина"
 

Между нами стоит - предмет
Вы видите в нем - чайник
Я - "лампу алладина"
то есть, грубо говоря, Вы себе что то придумываете, и верите в это и т.д. и это помогает Вам верить в то что, Вы не такой как протолюдины))интересно)))
 

то есть, грубо говоря, Вы себе что то придумываете, и верите в это и т.д. и это помогает Вам верить в то что, Вы не такой как протолюдины))интересно)))

В концепции добро/зло (хорошие/плохие) :
Бог не делит людей на...
Яркий пример, - Дождь
Капает на всех одинаково

Вы смотрели Матрицу?
Какие гарантии, что лично Вы не в Матрице? :)
 

В концепции добро/зло (хорошие/плохие) :
Бог не делит людей на...
Яркий пример, - Дождь
Капает на всех одинаково

Вы смотрели Матрицу?
Какие гарантии, что лично Вы не в Матрице?
какие гарантии, что я общаюсь с не наркоманом :D на этом и закончим )) если вдруг захочу познать мир, напишу Вам, если не против))0всего хорошего
 

какие гарантии, что я общаюсь с не наркоманом :D на этом и закончим )) если вдруг захочу познать мир, напишу Вам, если не против))0всего хорошего

Вот и пообщались...

Короткая стенограмма:
Здарасте, шо это у Вас? Дайте халявы!
Нет?
Ну тада вы наркоманы!
 

Дело в том, что Фиалочка абсолютно права...
Методом эксперементов, подтверждаю - что так и есть, разделяя результат с ОЧА, скатываешься...
(Более того, это опасное мероприятие на фоне обсуждения событий в разрезе "судьбы/души")

Если человек не может или не хочет развиваться - значит его "Я есмь", это не нужно
С ОЧА, это обсуждать не имеет никакого смысла.

Вы часто разговариваете с пылесосом?

И даже не думайте обижаться. Вам на Вашем языке , доведена разница, - между осознанными и автоматическими...
Валите в одну кучу, манипулируете - "Вы часто разговариваете с пылесосом?" и "Вам на Вашем языке , доведена разница, - между осознанными и автоматическими...".
И.П.Павлов - на собаках экспериментировал. А, еще - Бехтерев. Вы - в состоянии обобщить?= сомневаюсь.
"Методом эксперементов" - очередная несуразица. Кстати, в мире простых рабочих пареньков - "эксперементов" - после "р" пишется через "и".
Между нами стоит - предмет
Вы видите в нем - чайник
Я - "лампу алладина"
Опять, манипулирование а ля псевдофилософское бла-бла-бла - не имеющее смысла. Видеть в чайнике лампу - есть вопросы.
-)
Посмотрите фильм - "Собачье сердце" - "..в присутствии людей с высшим университетским образованием..".
 

Последнее редактирование:
Расскажите подробнее, приведите примеры.

Я лично просмотрел видео про "карму" и "цели", мне не внушило доверия, определение слова карма и содержимое ролика не соответствуют, манера рассказчика, не блещет ни содержимым, ни примерами ни аргументам, ни качеством видео.
 

Далее, это приводит к пониманию основ энергоинформационной составляющей в жизни людей.
Расшифруйте, плиз, насчет понимания "энергоинформационной составляющей" в "жизни людей". В чем основы? И, в чем , после чего- "далее"?
 

Я лично просмотрел видео про "карму" и "цели", мне не внушило доверия, определение слова карма и содержимое ролика не соответствуют, манера рассказчика, не блещет ни содержимым, ни примерами ни аргументам, ни качеством видео.
В 90--х на теме "карма" спекулировал некто С.Лазарев (барыга от псевдоэзотерики, на мой взгляд). Просмотренное вами видео, предполагаю, из той же серии.
 

В 90--х на теме "карма" спекулировал некто С.Лазарев (барыга от псевдоэзотерики, на мой взгляд). Просмотренное вами видео, предполагаю, из той же серии.
Clickbait - там ничего и близко нет к карме в ее класическом определении, отсебятина, на уровне школьного учителя перед подростками
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху