Раздача Программы для ставок на спорт.

Вот программы от pronosa довольно интересные, взял только coupon, пока очень так себе, но betradar смотрю хвалят, стоит ли брать и ее, кто юзает могут посоветовать?
 

Вот программы от pronosa довольно интересные, взял только coupon, пока очень так себе, но betradar смотрю хвалят, стоит ли брать и ее, кто юзает могут посоветовать?
у меня не бет радар , фут анализ , он там встроенный , для анализа матча очень помогает , особенно тоталы очень хорошо там анализировать
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

у меня не бет радар , фут анализ , он там встроенный , для анализа матча очень помогает , особенно тоталы очень хорошо там анализировать
Понял, спасибо. А тестировали именно функцию бетрадар, думаю, встроенный от отдельной программы не отличается?
 

Понял, спасибо. А тестировали именно функцию бетрадар, думаю, встроенный от отдельной программы не отличается?
немного отличается в фут анализе с запозданием обновляет статистику в бет радаре
 


лучше всего делать ставки в состоянии овд

В каком, каком состоянии? Не алкагольного опьянения часом?

пацаны не лезьте в ставки, только бабки сольете

Ну тут уж как повезет. Ставить все не надо. Хуже на бухло или фен тратить. Теряли и подымали. Надо иметь какой-то план, прежде чем лезть, вот это утверждение верное.
 

как бывший активный участник нескольких приватных сообществ по беттингу, могу сказать, что никаких супер-пупер схем рабочих нет. на длинной дистанции слив банка 146%.
софт да, может помочь в сборке информации для анализа, но чтобы ее правильно интерпретировать, понадобится глубое погружение в тему.
 

как бывший активный участник нескольких приватных сообществ по беттингу, могу сказать, что никаких супер-пупер схем рабочих нет. на длинной дистанции слив банка 146%.
софт да, может помочь в сборке информации для анализа, но чтобы ее правильно интерпретировать, понадобится глубое погружение в тему.
ну значит ты плохой участник сообществ по беттингу, любой софт даёт тебе только статистику всё остальное ты делаешь сам , и если ты не совсем глупый то выигрывать можно и не плохо выигрывать
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху