Ставки / Покер / Казино Footbet_V2 для футбола

ROKMARTIAN, а какая если не секрет дает точный прогруз и движение кф ?
говорят проги от pronosa не плохо показывают , я пока думаю купить или нет , ну а так пользуюсь сервисом arbworld
 

Кроме профессиональных ставок на которых стабильно зарабатываю, люблю еще поэкспериментировать с различными ставками. Но на это дело выделяю отдельную небольшую сумму, которую уже не учитываю в банке. Это больше в качестве развлечения. Сейчас увлекся ставками на точный счет. Стратегия основана на статистике. Около 50% матчей заканчиваются победой хозяев и из них 12% заканчиваются со счетом 1:0. Теоретически, если набрать 10 матчей, где с большой долей вероятности победу одержат хозяева поля, то 2 из них должны быть со счетом 1:0. Если поставить систему 2 из 10 на счет 1:0 во всех матчах, то угадав 2 матча будем в плюсе. Нужно что бы коэффициенты на этот счет были от 7. Пока везет, поставил уже 14 ставок, только одна не прошла, в двух были 3 матча 1:0, а в одной 4. Сегодня последняя зашла. Хотя думал, что уже все, пролет, 8 первых матчей в системе оказались проигрышными и только две последних попали в точку. Хотя на этот раз я сознательно отошел от системы и поставил 4 матча на счет 0:1, на победу гостей. Теперь знаю так делать не надо.
Скриншот ставки: http://www.picshare.ru/view/7648653/

Можно не ставить системой 2 из 10, а поставить отдельно на каждый матч фиксированную сумму, допустим по 50 рублей на каждый из десяти матчей. Тогда при выигрыше двух ставок профит будет даже больше.
Это надо смотреть во второй вкладке ГРАФИКИ средний точный счёт?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Это надо смотреть во второй вкладке ГРАФИКИ средний точный счёт?

Если спрашиваете по системе 2\10 на точный счет, то матчи я подбираю сам, в смысле в ручную, никакими программами для этого не пользуюсь. Но я бы не рекомендовал эту систему для работы. Если кропотливо, как я подбирать к ней матчи, то очень много времени занимает анализ, а выхлоп не очень, что бы очень. А если ставить "от фонаря" то будете сливать. Я ставлю в качестве эксперимента. А для заработка, самая лучшая стратегия, отобрать 2-4 железобетонных матча в день поставить нормальные суммы на нормальные кофы и не париться.
 

Пользовался, сначала выдовала неплохие результаты, но потом все равно слив, т.к. на прогнозы которые дает коэффициент маловат. Так что у меня лично по ней No Profit!
 

Частенько это сколько примерно из 100?
да ничего она там не угадывает . она тоталы и те толком не угадывает . и что мы хотели от файл документа xls которая просто показывает среднею статистику команд
 

да ничего она там не угадывает . она тоталы и те толком не угадывает . и что мы хотели от файл документа xls которая просто показывает среднею статистику команд

может быть знаете более качественный софт, многие бы были признательны за подсказку
 


Обратите внимание

Назад
Сверху