Раздача Программы для ставок на спорт.

8 лет делаю ставки и испробовал уже порядка 19 различных программ, но ни одна из них не была прибыльной. Только информация о ккомандах может положительно влиять на долгосрочную прибыльность. А все эти программы так... баловство.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

БетРадар , классная вещь , смотришь движение средств и можно с разницей в сумме сделать вывод. Я так много раз ничью находил, когда на ничейный результат ставили 80$к , а на исходы по 2-3 , кто то сливал на договорняк, франция 2 лига и италия серия б таких матчей проводит раз - два в неделю. повезет еще точный счет 1-1 0-0 можно пробовать, максимум выжимал 11 кэф , с 3 тысяч - 30 капнуло
 

ТБ 0.5 это чтобы забили хотя бы один гол и в 99.9% там кэф в районе 1.04.

Кеф растет и может доходить до 6.0 в лайве ,когда выжидаешь гол в 1 тайме, очень приорететная ставка если правильно использовать
 

Кто знает, где еще можно скачать betradar?
если ты имеешь ввиду прогу от pronosa BetRadar то только купить , у меня FutAnaliz есть от него , BetRadar не покупал у меня встроенный стоит в FutAnaliz
 


Ерунда все эти программы. Не принесут они прибыль. Лучше думайте своей головой, определите для себя один вид спорта (одну или две лиги) и анализируйте. Ну а если вы любитель и делаете ставки ради прикола, то робобет вам в помощь )))).
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху