Продающие лендинги всего за 3000 р. от копирайтера-маркетолога

Интересно?

  • Да, хочу лендос

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне лендинг не нужен

    Голосов: 0 0.0%
  • Сам сделаю

    Голосов: 0 0.0%
  • Не интересно

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1
Добрый день, друзья!

Эксклюзивное предложение только для пользователей openssource!

Сделаю для вас лендосы на платформе лп за 3к (обычная цена от 10 к). С высокой конверсией. На Adobe Muse от 5к (обычная цена от 15 к).

Предложение актуально только для первых 5 человек. Далее цены возрастут.

Почему же так дешево?

Во первых:
моя задача завоевать доверие форумчан:) Чтобы в последующем с успехом продавать свои сопутствующие услуги.
Во вторых: надеюсь получить очень положительные отзывы на форуме (да и вобще в принципе), поэтому приложу максимум усилий, использую весь свой опыт и профессионализм.
В третьих: хочу пополнить портфолио. Чтобы было больше крутых проектов с фантастическими результатами. Это позволит мне в будущем выйти на более высокие чеки.

Два последних кейса:

1. Строительная компания Энерджи дом. Вложили в директ 14 0000 рублей и получили 53 уникальных заявки + 8 заявок на домокомплекты + 32 звонка с сайта. Итого 93 обращений. Цена заявки без учета звонков обходилась нам в 229 рублей. Если учитывать и звонки, то получается и вовсе 150 рублей за обращение. Для ниши строительства это превосходный результат. Ведь тут чеки миллионные, а чистая прибыль не менее 300 000 рублей.

Что конкретно было сделано мной?
- Глубокий анализ компании, услуги, конкурентов и целевой аудитории (выявили порядка 9 разных автаров)
- На основе чего был написан продающий текст
- Лендос делал на платформе лп.
- Настроил чисто РСЯ ( на поиск решили не суваться)
- Запуск и аналитика. Докрутка лендоса и рекламной кампании.

2. Грузоперевозки по России. Работал с ИП. Он был посредником между клиентами и дальнобойщиками. Работал с порталом ati. До меня чувак зарабатывал 100-150 к в месяц. А со мной эта цифра увеличилась минимум в 2 раза. Что сделали?

Вложили 23 000 рублей. Крутили рекламу 21 день. Получили 33 заявки и 64 звонка. В день было от 2 до 7 звонков. Заявки обходились нам в среднем в 1 000 рублей с учетом конверсии 5,23%. С учетом звонков цена лида = 237 рублей. И конверсия более 10%.

Это такая наши, где самые горячие и крупные клиенты звонят. В день чувак и по сей день стабильно зарабатывает от 10 000 к. Кроме того, за это время мы собрали свою базу постоянных клиентов с постоянными заказами на несколько недель вперед.

Что было сделано мной?
То же самое, что и в первом кейсе. Только здесь больше ориентировались на поиск. Горячая ведь ниша с очень коротким циклом покупки.



В общем пишите в личку. И я скину вам примеры работ. Скрины с личного кабинета платформы лп и директа, чтобы вы убедились в честности моих слов.

Телефон: 89373052625
Емаил: [email protected]
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху