Оффтоп Марсианин 2015 (как посмотреть фильм)


Последнее редактирование модератором:
Фильм классный, но смотреть его в таком качестве это жестоко...(
Лучше уже подождать когда выйдет, и пойти на него в кинотеатр...
 


Тогда уж ещё проще
***Скрытый текст***
720x304,мои глаза лопнут....
На такие фильмы нужно в IMAX
Сам ходил на Интерстеллар, это было нечто!
а мне вот не понравился интерстеллар,правда смотрел дома на 40",вообще кинотеатры не воспринимаю.Так и не понял чего все с него прутся,хотя фильмы Нолана очень люблю,то же Начало бесподобное вобще,да и Бэтманы его как по мне лучшие... но интерстеллар для меня максимум 7/10,слишком затянуто.
 

720x304,мои глаза лопнут....

а мне вот не понравился интерстеллар,правда смотрел дома на 40",вообще кинотеатры не воспринимаю.Так и не понял чего все с него прутся,хотя фильмы Нолана очень люблю,то же Начало бесподобное вобще,да и Бэтманы его как по мне лучшие... но интерстеллар для меня максимум 7/10,слишком затянуто.
насчет кинотеатров, поддерживаю)
 

720x304,мои глаза лопнут....

а мне вот не понравился интерстеллар,правда смотрел дома на 40",вообще кинотеатры не воспринимаю.Так и не понял чего все с него прутся,хотя фильмы Нолана очень люблю,то же Начало бесподобное вобще,да и Бэтманы его как по мне лучшие... но интерстеллар для меня максимум 7/10,слишком затянуто.
Интерстеллар для того, чтобы покайфовать от крутой картинки и звука в кинотеатре
 


Последнее редактирование:
На такие фильмы нужно в IMAX
Не у всех в деревнях есть Аймаксы новомодные :) Так что обычный кинотеатр, а лучше дома под пивасик и с женкой в обнимку и никто не хихикает и не шуршит рядом :)
 

Назад
Сверху