Дизайн Как бесплатно скачать платную картинку с фотостока (Видео)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Последнее редактирование модератором:
Нарушать авторские права?
Если Вы не копируете изображение с сайта fotostock.foto а ищете альтернативные изображения в гуле то о каком нарушении авторских прав может быть речь...
 

Вот вот изображения мы скачиваем из открытых источников Гугла. Их как правило публикуют те, кто купил на фотостоках до нас. Никакого нарушения авторских прав здесь нету. Весь интернет так живет. Все живы здоровы. Никого еще не убило. 128 (2)
 

128 (8)Представь, что ты дизайнер. И выложил свои работы на фотосток. Для продажи. Фотосток естественно сделал тебе сотни продаж. И какой то гад (а то и несколько) слили твои работы. И их теперь использует все кому не лень. Ты че будешь каждому писать, заявляя о своих правах? Сомневаюсь.
 

В свойствах картинки указаны авторские права. Так же как и в видео и в аудио.
Да ну ладно, вы гоните... ExifCleaner ещё никто не удалил с сети, есть демо. Да и загрузить в ВК, а потом оттуда скачать с пустыми медиа-данными вам никто не мешает. Скачивание с открытых источников никто не отменял. В крайнем случае врубаем дурака и говорим, где скачали. Всё!
Тут курсы по 4-10к свободно сливаются, а вы о картинках такое говорите...
 

Да ну ладно, вы гоните...

Это все полемика. Ясно что многие воруют все это.
Только Ютуб банит за краденые видео и музыку.
А по картинкам - ну попробуйте написать статью в СМИ и отправить с краденой картинкой.
(Я однажды на одностраничник с посещаемостью 1-2 чела в сутки поместил лого одной компании, так они меня нашли и настоятельно попросили этот логотип убрать).
 

Это все полемика. Ясно что многие воруют все это.
Только Ютуб банит за краденые видео и музыку.
А по картинкам - ну попробуйте написать статью в СМИ и отправить с краденой картинкой.
(Я однажды на одностраничник с посещаемостью 1-2 чела в сутки поместил лого одной компании, так они меня нашли и настоятельно попросили этот логотип убрать).
Музыку с ходу палит, есть такое. Видео через спинбластер гнал - до сих пор (почти полгода) лежат спокойно.))
 

Раньше в depositphoto было ещё проще и легальнее. Раньше можно было оформить бесплатную семидневную подписку на 5 любых фото. Я аккаунтов 20 использовал наверно,если не больше. Сейчас прикрыли эту тему.
 

Нарушать авторские права?
Вот вот изображения мы скачиваем из открытых источников Гугла. Их как правило публикуют те, кто купил на фотостоках до нас. Никакого нарушения авторских прав здесь нету. Весь интернет так живет. Все живы здоровы. Никого еще не убило.
Самый ЭЭ, ещё раз повторю - самый эдыкватный ответ на всю эту батягу.... И.. вообще, это - БАЯН..:)
 

юзаю такую тему с google chrome yandex (клик правый и надпись найти )

качать тут для тех кому искать ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
нафиг прятать ссылку на яндекс-браузер? ))))
 

Почему у меня в Хроме в контекстном меню нету пункта "найти картинку в гугл"??? :eek:

Такое бывает на фотостоках. Ты просто не нажимай на картинки левой кнопкой мыши, чтобы увеличить. Смотри в маленьком формате. Тогда "найти изображение" появится.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху