Сайтостроение Прибыльная web-студия 4.0 Веб студия под ключ.Расширенное

одного его продажного лендинга хватило )) с жаргоном почитать....
Согласен. Если неплохой курс от Skillbox на эту же тему. Вот его можно и нужно смотреть.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Материал для меня всеобъемлющий, крайне качественный. Здесь все: как продавать сайты (описаны как принципиальные вещи в продажах, так и "фишки"), основы сайтостроения, как управлять фрилансерами. Множество тонкостей, миллион нюансов,опыт автора. Материал очень ценный. Курс для меня лучший, потому что с его помощью, следуя рекомендациям автора, я заработал за 2 недели 20 тыс.руб. с абсолютного нуля в деле сайтов. мust have
 

Skillbox по сравнению с этим материалом унылое дно. То, что там ценное-это документы и шаблоны КП. С точки зрения основного бизнеса-поиска клиентов и продаж-там ничего нет.
 

кагого года курс? хотел посмотреть продажник так домейн уже недествителен. встает вот такой вопрос актуально ли то что там разказывается? кто просмотре поделитесь знаниями.
 

Нет,не путаю. [HIDEPL="5,5"]http://openssource.biz/eksklyuziv-p...1-v-runete-po-otkrytiyu-svoej-web-studii.html [/HIDEPL] Советую и четвертый и восьмой курсы смотреть, много информаии повторяется, но есть в каждом что-то уникальное. И конечно советую вписаться в складчину на 10-й поток на нашем форуме.
 

Нет,не путаю. ***Скрытый текст*** Советую и четвертый и восьмой курсы смотреть, много информаии повторяется, но есть в каждом что-то уникальное. И конечно советую вписаться в складчину на 10-й поток на нашем форуме.
Четвертый смотрел пару лет назад. Есть на что обратить внимание в восьмом? Влом пересматривать.
 

Много новой информации, в основном по привлечению клиентов-холодные звонки, организация удаленного отдела продаж, упор на продажи посредством бесплатного шага-аудита, продажи посредством видеоаудитов и рассылки писем с аудитом. Продажи доп услуг-видеопрезентаций. В доп материалах его сайт для размещения на своем сервере, настроенная рк в яндексе, но мне кажется стал еще медленнее рассказывать он, лекции еще более медленные....юмора стало меньше...где-то 40 процентов новой информации (по сравнению с 4 версией, но почти все эти методы я видел в конце15-начале 16 года в других курсах). Мне курс понравился.
 

Нет,не путаю. ***Скрытый текст*** Советую и четвертый и восьмой курсы смотреть, много информаии повторяется, но есть в каждом что-то уникальное. И конечно советую вписаться в складчину на 10-й поток на нашем форуме.
Страницы однако не существует по ссыли вашей...
 

Для нашей студии (веб-студия Ай Ти Веб) самое большое количество клиентов приносит сарафанка… делайте хорошие сайты, не ломите за них цены и будут клиенты!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху