Сайтостроение Прибыльная web-студия 4.0 Веб студия под ключ.Расширенное

одного его продажного лендинга хватило )) с жаргоном почитать....
Согласен. Если неплохой курс от Skillbox на эту же тему. Вот его можно и нужно смотреть.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Материал для меня всеобъемлющий, крайне качественный. Здесь все: как продавать сайты (описаны как принципиальные вещи в продажах, так и "фишки"), основы сайтостроения, как управлять фрилансерами. Множество тонкостей, миллион нюансов,опыт автора. Материал очень ценный. Курс для меня лучший, потому что с его помощью, следуя рекомендациям автора, я заработал за 2 недели 20 тыс.руб. с абсолютного нуля в деле сайтов. мust have
 

Skillbox по сравнению с этим материалом унылое дно. То, что там ценное-это документы и шаблоны КП. С точки зрения основного бизнеса-поиска клиентов и продаж-там ничего нет.
 

кагого года курс? хотел посмотреть продажник так домейн уже недествителен. встает вот такой вопрос актуально ли то что там разказывается? кто просмотре поделитесь знаниями.
 

Нет,не путаю. [HIDEPL="5,5"]http://openssource.biz/eksklyuziv-p...1-v-runete-po-otkrytiyu-svoej-web-studii.html [/HIDEPL] Советую и четвертый и восьмой курсы смотреть, много информаии повторяется, но есть в каждом что-то уникальное. И конечно советую вписаться в складчину на 10-й поток на нашем форуме.
 

Нет,не путаю. ***Скрытый текст*** Советую и четвертый и восьмой курсы смотреть, много информаии повторяется, но есть в каждом что-то уникальное. И конечно советую вписаться в складчину на 10-й поток на нашем форуме.
Четвертый смотрел пару лет назад. Есть на что обратить внимание в восьмом? Влом пересматривать.
 

Много новой информации, в основном по привлечению клиентов-холодные звонки, организация удаленного отдела продаж, упор на продажи посредством бесплатного шага-аудита, продажи посредством видеоаудитов и рассылки писем с аудитом. Продажи доп услуг-видеопрезентаций. В доп материалах его сайт для размещения на своем сервере, настроенная рк в яндексе, но мне кажется стал еще медленнее рассказывать он, лекции еще более медленные....юмора стало меньше...где-то 40 процентов новой информации (по сравнению с 4 версией, но почти все эти методы я видел в конце15-начале 16 года в других курсах). Мне курс понравился.
 

Нет,не путаю. ***Скрытый текст*** Советую и четвертый и восьмой курсы смотреть, много информаии повторяется, но есть в каждом что-то уникальное. И конечно советую вписаться в складчину на 10-й поток на нашем форуме.
Страницы однако не существует по ссыли вашей...
 

Для нашей студии (веб-студия Ай Ти Веб) самое большое количество клиентов приносит сарафанка… делайте хорошие сайты, не ломите за них цены и будут клиенты!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху