Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Прибыльная web-студия 4.0 Веб студия под ключ.Расширенное

parovozovo

Пользователь
Симпатии
2,505
одного его продажного лендинга хватило )) с жаргоном почитать....
Согласен. Если неплохой курс от Skillbox на эту же тему. Вот его можно и нужно смотреть.

fingerstyle1

Новичок
Симпатии
1
Материал для меня всеобъемлющий, крайне качественный. Здесь все: как продавать сайты (описаны как принципиальные вещи в продажах, так и "фишки"), основы сайтостроения, как управлять фрилансерами. Множество тонкостей, миллион нюансов,опыт автора. Материал очень ценный. Курс для меня лучший, потому что с его помощью, следуя рекомендациям автора, я заработал за 2 недели 20 тыс.руб. с абсолютного нуля в деле сайтов. мust have

Симпатии
567
Skillbox по сравнению с этим материалом унылое дно. То, что там ценное-это документы и шаблоны КП. С точки зрения основного бизнеса-поиска клиентов и продаж-там ничего нет.

Симпатии
402
кагого года курс? хотел посмотреть продажник так домейн уже недествителен. встает вот такой вопрос актуально ли то что там разказывается? кто просмотре поделитесь знаниями.

JakobLeet

Достоин уважения
Симпатии
1,104
Симпатии
567
Нет,не путаю.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
Советую и четвертый и восьмой курсы смотреть, много информаии повторяется, но есть в каждом что-то уникальное. И конечно советую вписаться в складчину на 10-й поток на нашем форуме.

JakobLeet

Достоин уважения
Симпатии
1,104
Нет,не путаю. ***Скрытый текст*** Советую и четвертый и восьмой курсы смотреть, много информаии повторяется, но есть в каждом что-то уникальное. И конечно советую вписаться в складчину на 10-й поток на нашем форуме.
Четвертый смотрел пару лет назад. Есть на что обратить внимание в восьмом? Влом пересматривать.

Симпатии
567
Много новой информации, в основном по привлечению клиентов-холодные звонки, организация удаленного отдела продаж, упор на продажи посредством бесплатного шага-аудита, продажи посредством видеоаудитов и рассылки писем с аудитом. Продажи доп услуг-видеопрезентаций. В доп материалах его сайт для размещения на своем сервере, настроенная рк в яндексе, но мне кажется стал еще медленнее рассказывать он, лекции еще более медленные....юмора стало меньше...где-то 40 процентов новой информации (по сравнению с 4 версией, но почти все эти методы я видел в конце15-начале 16 года в других курсах). Мне курс понравился.

nik34vlg

Новичок
Симпатии
4
Вроде курс ниче так. Александр в выражениях не скупится. Надеюсь время потрачено будет не зря.

michael1989work

Пользователь
Симпатии
24
Ребята чипижко всроде норм автор, вы смотрите в суть, а не то как он выгдядит и тп. Стопудов лучше залогина и водовозов других

vinyardrip

Новичок
Симпатии
7
Нет,не путаю. ***Скрытый текст*** Советую и четвертый и восьмой курсы смотреть, много информаии повторяется, но есть в каждом что-то уникальное. И конечно советую вписаться в складчину на 10-й поток на нашем форуме.
Страницы однако не существует по ссыли вашей...

Сверху