Бизнес Помогите начать зарабатывать! Какой курс изучить? Ищу учителя.

Нынче большинство людей покупают все на али и подобных сайтах, так что не думаю, что с авито сильно выгорит.
Проблема легального бизнеса - "половину отдай государству". И можно на первой шишке в такой минус уйти, что потом всю жизнь долги отдавать будешь)
А про бандюганов Вы забыли?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Под ним куча гавриков, которые физлиц бомбардируют походами по квартирам и агрессивными предложениями подписать договор)
По нынешним временам и бока могут помять с такой темой. Не говоря уж о карме...
 



Вам в прикол трепаться? Вы че гоните товарищи? Базар развели, если нечего писать по делу, не пишите вообще. Я 8 страниц прочитал ничего даже приближенного к ответу ТСу.
Как все же заработать? Есть идеи? Тоже интерестно почитать, но не треп водянистый неочемский, гоу лить годноту в народы дабы быть всем нам богатыми и счастливыми.
 

Вам в прикол трепаться? Вы че гоните товарищи? Базар развели, если нечего писать по делу, не пишите вообще. Я 8 страниц прочитал ничего даже приближенного к ответу ТСу.
Плохо читал, может к окулисту сначала сходишь?
Как все же заработать? Есть идеи? Тоже интерестно почитать, но не треп водянистый неочемский, гоу лить годноту в народы дабы быть всем нам богатыми и счастливыми.
Работать, батюшка, работать. А не кнопку бабло искать. И будет счастие)))
 

гоу лить годноту в народы дабы быть всем нам богатыми и счастливыми.
я даже представить себе не могу курс ( или тему) , который не боится паблика... кроме идеи МММ у Сергея Мавроди...
 

Плохо читал, может к окулисту сначала сходишь?

Работать, батюшка, работать. А не кнопку бабло искать. И будет счастие)))
ну и что вы годного посоветовали? перед камерой вагинaтором работать? Может лучше сразу в бардель?
 

От себя могу добавить следующее. Буксы это шляпа, а вот тут на форуме встречал блог парня который делает дизайны одежды на всемайки. И он уже вышел на доход 1000 руб/день. Так вот почему бы ТСу не попробовать себя в этом дела?!
 

я даже представить себе не могу курс ( или тему) , который не боится паблика... кроме идеи МММ у Сергея Мавроди...
А нету таких, чтобы без особых навыков и сразу миллионами ворочать. А если и появляются, то очень скоро ниша наполняется, цены резко падают, или конкуренты начинают вытеснять друг друга, не шибко щепетильничая в методах и средствах.
 

ну и что вы годного посоветовали? перед камерой вагинaтором работать? Может лучше сразу в бардель?
Я такого не советовала.
Идите, конечно, кто же вам запретит.)
 

Я такого не советовала.
Идите, конечно, кто же вам запретит.)
я не говорю что вы советовали, я говорю что из 150 сообщений было 2 совета конкретных, это буксы и вэбкамы.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Для начала нужно определиться к чему лежит душа, к чему тебя тянет.
Что умеешь делать, кому твои услуги могут пригодиться.
Если умеешь классно учить, нужно стать коучером; классно составлять тексты,
начни продавать их на биржах - появятся постоянные клиенты.
Если умеешь делать сайты или их продвигать, продавай свои умения в этих направлениях.
Если понимаешь в SMM, таргете и т.д., продавай эти свои умения - клиентов масса.
Если ничего не умеешь - выбирай специализацию и учись, курсов море.
Главное, поднять свою 5-ю точку, начать. Терпение, постоянство и усидчивость, через 2-3 месяца
позволят уже потихоньку предлагать свои услуги - вначале дешево, потом подороже. И, пошло, поехало!

А, готовую кнопку "бабло", никто не даст. Продать за дорого могут.
Всё познается самостоятельно, методом проб и ошибок. Главное, начать!
И быть - постоянным, не лениться.
Как-то так! :cool:
 

Все же лучше изначально не сильно дешевить, потом трудно пробивать "потолок".
+Обычно определяют "среднюю стоимость по рынку"..
потом начинают с 80% от этой стоимости
потом -100%
потом- 120% ...(когда себе "репутацию" наработаете)
 

+Обычно определяют "среднюю стоимость по рынку"..
потом начинают с 80% от этой стоимости
потом -100%
потом- 120% ...(когда себе "репутацию" наработаете)
Вот интуитивно чувствовала, как надо. А вы все по полочкам разложили!
Спасибо! :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху