Бизнес Помогите начать зарабатывать! Какой курс изучить? Ищу учителя.

Намедни, как раз по теме было в новостях. Мотивационный тренинг Тони Роббинса в Москве.
Рассказывал про прописные истины, типа подними задницу с дивана...
Если мама это говорит- это одно, а когда Роббинс...
Не понятно за что люди платят, что бы в большой компании хлопать в ладоши, наверно ))
А я в офисе синергии была на днях. Пафосно так. На бренде чисто уже деньги делают. А почему бы и нет? :)
 

Намедни, как раз по теме было в новостях. Мотивационный тренинг Тони Роббинса в Москве.
Рассказывал про прописные истины, типа подними задницу с дивана...
Если мама это говорит- это одно, а когда Роббинс...
Не понятно за что люди платят, что бы в большой компании хлопать в ладоши, наверно ))

Ну вариантов много, отмыв бабла, пиар ЕдРа...
Не простой же люд туда шел)
Да и не свое у них бабло)
Свои шеккели они и за парковку платить не хотят, листочком номера Инфинити клеют))

А я в офисе синергии была на днях. Пафосно так. На бренде чисто уже деньги делают. А почему бы и нет? :)

Почему?) Потому что не курсы, что на мейле лежат из кормят, а бренд)
как и любой франчайзинг. Консалтинг, корпоративное обучение итд.
Этих походу сольют скоро, много негативной инфы генерируется вокруг их "бренда". Ну это так, аналитика немного)
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Люди добрые! подскажите новичку форума.
Прошу не судить меня строго, если что не так.
Вчера только нашел форум и зарегился.

Тема по дропшипингу в ворлдвайд и в америку в частности еще работает ?
Смотрел курс от ali academy 2017. На словах все вроде хорошо у него.
А вот на деле как дела обстоят ? Реализовать это мне по силам. Уже был опыт в продажах.
На днях узнал тему про заработок на партнрке али и переходах по твоей ссылке и покупке товара с отчислением процента тебе, но многие пишут, что тема уже не очень, с тех пор, как сделали жизнь куки на одну сессию.
А в этом курсе вроде неплохой план по продажам, да еще и с кэшбэком можно совместить.
Вот только покупают ли из Америки еще по такой схеме ?
Стоит ли игра свеч ?

В 14 году еще узнал про али и тупо покупал и через авито впаривал с накруткой от 300 до 1000% всякую хрень в Москве.
Даже сайт был с доставкой почтой по России. Но им почти не занимался. И на Авито еле успевал.
Потом переехал в подподмосковье и завязал с этим ) надо было делать ремонт и т.д.
Работаю в найме. На данный момент есть свободное время. На основную работу не много уходит.
Но там не получается масштабироваться. Уперся в потолок и денег не хватает.

Понятно, что можно написать, что заработать везде можно, если будешь стараться и вкладываться.
Интересует есть ли тут кто, кто еще занимается этим )
 

Люди добрые! подскажите новичку форума.
Прошу не судить меня строго, если что не так.
Вчера только нашел форум и зарегился.

Тема по дропшипингу в ворлдвайд и в америку в частности еще работает ?
Смотрел курс от ali academy 2017. На словах все вроде хорошо у него.
А вот на деле как дела обстоят ? Реализовать это мне по силам. Уже был опыт в продажах.
На днях узнал тему про заработок на партнрке али и переходах по твоей ссылке и покупке товара с отчислением процента тебе, но многие пишут, что тема уже не очень, с тех пор, как сделали жизнь куки на одну сессию.
А в этом курсе вроде неплохой план по продажам, да еще и с кэшбэком можно совместить.
Вот только покупают ли из Америки еще по такой схеме ?
Стоит ли игра свеч ?

В 14 году еще узнал про али и тупо покупал и через авито впаривал с накруткой от 300 до 1000% всякую хрень в Москве.
Даже сайт был с доставкой почтой по России. Но им почти не занимался. И на Авито еле успевал.
Потом переехал в подподмосковье и завязал с этим ) надо было делать ремонт и т.д.
Работаю в найме. На данный момент есть свободное время. На основную работу не много уходит.
Но там не получается масштабироваться. Уперся в потолок и денег не хватает.

Понятно, что можно написать, что заработать везде можно, если будешь стараться и вкладываться.
Интересует есть ли тут кто, кто еще занимается этим )

Посмотри КИНЗУ. По поиску на сайте. Там по твоей теме как раз.
Смотря чем хочешь заниматься.
Партнёрками или товаркой.
Так то дропшипинг рип, уже давно.
На Америке да и у нас без вложений никак, конкуренция просто нереальная. Если нет норм продукта, даже не пытайся. Умников толкающих хлам с Али сейчас развелось сам понимаешь.
Можешь занишеваться, но это не быстро. Какая сфера в найме? Может подсказать что то.
 

Посмотри КИНЗУ. По поиску на сайте. Там по твоей теме как раз.
Смотря чем хочешь заниматься.
Партнёрками или товаркой.
Так то дропшипинг рип, уже давно.
На Америке да и у нас без вложений никак, конкуренция просто нереальная. Если нет норм продукта, даже не пытайся. Умников толкающих хлам с Али сейчас развелось сам понимаешь.
Можешь занишеваться, но это не быстро. Какая сфера в найме? Может подсказать что то.
Учился на механика в свое время. Поработал на заводе механиком несколько лет, но друг перетащил в It еще в 2003 году.
Стал эникейщиком ) Потом стал старшим и далее ведущим специалистолм техподдержки.
Последние несколько лет работал в очень крупной компании. Удаленно решал множество проблем с софтом, компами, оргтехникой, кассами, весами, множеством другого оборудования и т.д. Получил сертификаты от microsoft.
И тут компания накрылась (
Так получилось, что потерял сразу работу и жену посе 17 лет в браке и 15 лет работы в компании.
Старый знакомый пригласил работать в техподдержку не менее крупной компании. Уже год там. Дали тачку. Работаю 2 через 2 по заявкам. Также решаю проблемы с компами, софтом, и всем, что там есть.
Сейчас как никогда понимаю, что надо работать на себя, а не на контору. Хотя для меня возможно это совместить.
Так же вел довольно успешный канал на ютуб. Разбираюсь и в монтаже и фотошоп посредственно освоил. Музыку писал в fl studio ) Чем только не занимался. Вот думаю как можно из всех этих навыков сделать проект.
Еще неплохо разбираюсь в машинах. С 16 лет за рулем и ремонт только своими руками. Включая успешную переборку движков ))
По поводу вопроса: партнерка или товарка. Вроде одно другому не мешает. Можно заказывать по партнерской программе и еще наваривать с товара по дропу. Много думал над офлайн бизнесами. Но вложений надо больше и времени на это + рисков больше по моему мнению.
 

Последнее редактирование:
Учился на механика в свое время. Поработал на заводе механиком несколько лет, но друг перетащил в It еще в 2003 году.
Стал эникейщиком ) Потом стал старшим и далее ведущим специалистолм техподдержки.
Последние несколько лет работал в очень крупной компании. Удаленно решал множество проблем с софтом, компами, оргтехникой, кассами, весами, множеством другого оборудования и т.д. Получил сертификаты от microsoft.
И тут компания накрылась (
Так получилось, что потерял сразу работу и жену посе 17 лет в браке и 15 лет работы в компании.
Старый знакомый пригласил работать в техподдержку не менее крупной компании. Уже год там. Дали тачку. Работаю 2 через 2 по заявкам. Также решаю проблемы с компами, софтом, и всем, что там есть.
Сейчас как никогда понимаю, что надо работать на себя, а не на контору. Хотя для меня возможно это совместить.
Так же вел довольно успешный канал на ютуб. Разбираюсь и в монтаже и фотошоп посредственно освоил. Музыку писал в fl studio ) Чем только не занимался. Вот думаю как можно из всех этих навыков сделать проект.
Еще неплохо разбираюсь в машинах. С 16 лет за рулем и ремонт только своими руками. Включая успешную переборку движков ))
По поводу вопроса: партнерка или товарка. Вроде одно другому не мешает. Можно заказывать по партнерской программе и еще наваривать с товара по дропу. Много думал над офлайн бизнесами. Но вложений надо больше и времени на это + рисков больше по моему мнению.

Решать тебе, но я прямо вижу твой вариант - консалтинг. Опыта достаточно, спецы всегда нужны. Пару тем подыми на форуме. Все реально. Тут вроде чел промышлял этим, типа дневника вел.

Механика в бекграунде гуд - тащи детали с Китая под заказ. Собирай тут. Профит. Сайт замути норм. Тут люди есть, сделают. Трафик нагони гео по своей локации.

Фл студио это молодец, сам таким занимался. Дропы под заказ сводил. Но это хобби скорее. Куча семплов с тех времён ещё осталось. Можешь, если есть желание, затесаться к диджеям, постучи в им личку вк инсты. У них всегда материала полно.

С дропом голову не морочь, логистика правит балом. Не осилишь. Так если, типа халтурки разве что. Бывшая косметику корейскую толкала. Но она сама визажист. А тематика сайта была дорамщики/анимешники. Не очевидно, но толк был. Не пытайтесь продать в лоб. ЦА порой там, где не ожидаешь.
Желаю удачи!
 

Ох не надо прям сейчас уходить с постоянной работы.. Все твердят о грядущем кризисе, рубль скачет.

Все только о нем и твердят.


Что паделать, не сидеть же без дела. А рубль он и в Африке рубль, есть и другие активы)
Для кого кризис, для кого возможности. Жаль что не все это понимают.
 

Что паделать, не сидеть же без дела
Человек вроде при деле.
И собирается в реальный сектор.
Какие возможности?
Стартовать итак сложно, а когда против течения, то вообще караул.
Сама прошла через это в 2013-2014.
 

Человек вроде при деле.
И собирается в реальный сектор.
Какие возможности?
Стартовать итак сложно, а когда против течения, то вообще караул.
Сама прошла через это в 2013-2014.

Возможности негустые, и правда, но теперь то не в одиночку)
Помогут, подскажут. Ну я по крайне мере, чем смогу подсоблю)
 

Человек вроде при деле.
И собирается в реальный сектор.
Какие возможности?
Стартовать итак сложно, а когда против течения, то вообще караул.
Сама прошла через это в 2013-2014.
Цель - наладить бизнес с возможностью масштабирования и удаленного управления.
Найм это не дело, а способ существования с постоянной привязкой и большой зависимостью.
У меня отличные условия на данный момент. Можно рано не вставать. Решать свои дела в рабочее время.
Ездить на рабочей тачке. Но это не приносит удовлетворения. И я не могу масштабировать заработок.
Зарабатывать тут может только владелец компании и акционеры. Остальные работают на них на их условиях.
Что еще сказать..
 

Цель - наладить бизнес с возможностью масштабирования и удаленного управления.
Найм это не дело, а способ существования с постоянной привязкой и большой зависимостью.
У меня отличные условия на данный момент. Можно рано не вставать. Решать свои дела в рабочее время.
Ездить на рабочей тачке. Но это не приносит удовлетворения. И я не могу масштабировать заработок.
Зарабатывать тут может только владелец компании и акционеры. Остальные работают на них на их условиях.
Что еще сказать..
Возможно стОит найти подработку на свободное время, не бизнес.
И вкладывать деньги в надежные активы.
Jakobleet спец в этом, и помочь вам не отказывается. Пользуйтесь ;)

ps/ для своего дела нужно быть немного сумасшедшим и до фанатизма влюбленным в то, что делаешь..
 

ps/ для своего дела нужно быть немного сумасшедшим и до фанатизма влюбленным в то, что делаешь..
Еще важны - востребованность, денежная отдача, везение. Желательно, без
 

Механика в бекграунде гуд - тащи детали с Китая под заказ. Собирай тут. Профит. Сайт замути норм. Тут люди есть, сделают. Трафик нагони гео по своей локации.
Спасибо за совет. Можно немного подробнее про детали под заказ и сборку. Не очень понял, что имеется ввиду..
 

Все только о нем и твердят.


Что паделать, не сидеть же без дела. А рубль он и в Африке рубль, есть и другие активы)
Для кого кризис, для кого возможности. Жаль что не все это понимают.
Вы про торговлю на надении рубля? Слушал различных экспертов, до ноября месяца как минимум предрекают продолжение падения. Для скальперов наверное отличное время для работы)
 

Вы про торговлю на надении рубля? Слушал различных экспертов, до ноября месяца как минимум предрекают продолжение падения. Для скальперов наверное отличное время для работы)

Нет такого понятия предрекают)
Все возможно. Как правило вангуют те, кто вообще не шарит. Рубль это не просто национальная валюта. Это структура гораздо сложнее. К тому же у нас есть некая специфика. Многие так сказать авторитеты в законе презирают банки и предпочитают хранить деньги в кеше. А учитывая что они напрямую влияют на ВВП, в интересах минфина удерживать курс, благо баксов закупили очень много. Плюс за кризис госво обогатилось есть чем крыть. Лично я не играю против рубли да и вообще нац валют. Куда проще покупать скажем МТС на обратном выкупе, когда они прямым текстом сказали что уйдут с биржи и выкупят свои акции выше рынка.
 

Куда проще покупать скажем МТС на обратном выкупе, когда они прямым текстом сказали что уйдут с биржи и выкупят свои акции выше рынка.
А возможно что это замануха для для потенциальных вкладчиков? Или такие схемы ( сначала говорят о выкупе, а затем отменяют решение) караются законом?
 

Все возможно. Как правило вангуют те, кто вообще не шарит. Рубль это не просто национальная валюта. Это структура гораздо сложнее.
Объясняют это итогом выборов в у пиндосов в конгресс, если демократы победят, то еще труднее рублю и санкциям будет) А вообще честно говоря как дети эти политики, сегодня одно говорят, завтра другое. Иногда думаешь, как такие люди государством могут править, когда у них нет последовательных ясных решений. Но потом прикидываешь, и оказывается дураки те, кто идут только по прямой, не сворачивая. Для одних мир сошел сума кажется, а для тех кто крутится, спекулирует, подстраивается каждый раз - норм такое время. В эпоху СССР не жил толком, но склад мыслей такой, что лучше пусть будет экономика плановой. Но видимо не дано нашему руководству поднять страну.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху