Бизнес Помогите начать зарабатывать! Какой курс изучить? Ищу учителя.

1. Насчет того, что ТС "слиняла", я бы на ее месте сделал бы то же самое. И еще добавил бы..... Этажа в три-четыре так :). Мы на ее просьбу о помощи ответили "затаптыванием" (Я уже приводил этот тезис на страничке сбора денег для лечения больного ребенка тоже можно развернуть дискуссию о том что не стоило рожать, но по мне лучше промолчать если денег дать не можешь). И то что она это сделала не означает, что проблемы нет. Есть. Просто дополнительные эмоциональные "напряги" в подобной ситуации трудноперевариваемы.
2. То, что тема "живет своей жизнью" - это очень хороший признак, значит что-то человеческое сохранилось еще у некоторых в условиях "дикого рынка".
3. Проверять естественно надо все применительно и к ТС и к другим аналогичным персонажам. И "ремень" применять и на землю опускать и работать заставлять. Не тянем мы на "собес", да и не нужен молодым в двадцать с небольшим "собес". Но шанс, "дорожную карту" могли бы попытаться "родить", а этого как раз и не было.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Но шанс, "дорожную карту" могли бы попытаться "родить", а этого как раз и не было.
Я пасс, все свои карты выложила.)
Сейчас, когда под ногами почва потверже, в основном беру заказы на разработку. Они гораздо лучше оплачиваются, но риск неполучения денег выше. К тому же, у меня уже накоплен опыт, репутация в этой сфере. И есть небольшая клиентская база.

А когда кругом были одни проблемы, я себе такой риск позволить не могла. Вот и брала низко, но гарантированно оплачиваемые заказы по копирайтингу на биржах. Поэтому знаю, о чем говорю. Представляю, каково на самом деле человеку в трудной ситуации.
 

Последнее редактирование:
Да я так в принципе и понял, что просто нечего сказать большинству участников в конечном итоге,процентов на 80-90 из-за состояния рынков, как не прискорбно мне это здесь писать. Просьба к администрации закрыть ветку (если конечно нет желающих высказаться), топикстартера давно нет, мой порыв выработать что-то для "будущих топикстартеров" тоже иссяк.
 

Нуу допустим:
1. Онлайн
2. 40-50 тыс рублей для начала (в месяц)
3. 3-4 часа
4. Белые темы или схемы
5. Хочет программировать, но трудно дается ему(ей)
Парень или девушка от 19 до 23 лет, без работы, чего-то хочет добиться, зарабатывать деньги, стать не зависимым. Готов(а) трудиться в день 3-4 часа, потому что еще есть учеба, денег не хватает))). Ну... Ваше предложения и не только Ваша?
Белые темы - это значит оформляем ИП или ООО и налоги платим полностью? Я правильно понимаю ?
 

@JakobLeet

hitriy-getsbi_74792387_orig_.jpg


Народ не зря возбудился)))
Там под хайдом тема на миллион,)
 

@JakobLeet

hitriy-getsbi_74792387_orig_.jpg


Народ не зря возбудился)))
Там под хайдом тема на миллион,)

Не нам чета, просил же ветку закрыть :)) если в итоге сей персонаж научит молодежь программированию с выхлопом в течение одного-двух месяцев да без начальных математических навыков обязуюсь написать и пропихнуть статью например в Чип (связи есть, да они это и так возьмут). Страна должна знать своих героев. Я (будучи самым молодым главным конструктором НИИ советского и имея диплом по матмоделированию) на рынок разработки ПО высунулся один раз, и обратно "всунулся", хотя до денег довел, но не то что учить кого-то, повторять это сам не стал.
 

Не нам чета, просил же ветку закрыть :)) если в итоге сей персонаж научит молодежь программированию с выхлопом в течение одного-двух месяцев да без начальных математических навыков обязуюсь написать и пропихнуть статью например в Чип (связи есть, да они это и так возьмут). Страна должна знать своих героев. Я (будучи самым молодым главным конструктором НИИ советского и имея диплом по матмоделированию) на рынок разработки ПО высунулся один раз, и обратно "всунулся", хотя до денег довел, но не то что учить кого-то, повторять это сам не стал.
Вы немножечко промахнулись с направлением, но способности у человека феноменальные, тут спору нет. :)
 

JakobLeet
как с Вами связаться? В личку не дает писать(

Писать можно хоть здесь, но в личном хайде.

Не нам чета, просил же ветку закрыть :)) если в итоге сей персонаж научит молодежь программированию с выхлопом в течение одного-двух месяцев да без начальных математических навыков обязуюсь написать и пропихнуть статью например в Чип (связи есть, да они это и так возьмут). Страна должна знать своих героев. Я (будучи самым молодым главным конструктором НИИ советского и имея диплом по матмоделированию) на рынок разработки ПО высунулся один раз, и обратно "всунулся", хотя до денег довел, но не то что учить кого-то, повторять это сам не стал.

Чутка мимо, трейдинг, управление рисковыми активами)
Учеников не беру, своих "талантов" хватает)
Морду лица в зомбоящике уже светил, но все равно спасибо)

Вы немножечко промахнулись с направлением, но способности у человека феноменальные, тут спору нет. :)

4e4227607a716.jpg
 

Белые темы - это значит оформляем ИП или ООО и налоги платим полностью? Я правильно понимаю ?
Я не утверждаю, а допускаю. Абсолютно белых тем не бывает, она либо серая либо черная. Поэтому серые переименовывают на белых. Налоги можно платить на руки или через кассу, но карман-то один. Если есть что предложить, не вопрос...
 

Я не утверждаю, а допускаю. Абсолютно белых тем не бывает, она либо серая либо черная. Поэтому серые переименовывают на белых. Налоги можно платить на руки или через кассу, но карман-то один. Если есть что предложить, не вопрос...
Я отсекаю лишнее...
Вопрос был такой : ИП готовы открывать и работать по нему или нет?
 

Я отсекаю лишнее...
Вопрос был такой : ИП готовы открывать и работать по нему или нет?
Вы мне? Я в 2008 открыл свою первую компанию, у меня все нормально, а вот для ТС или им подобным людям, Ваша тема возможно поможет начать что-то делать. Речь об этом была.
 

Вы мне? Я в 2008 открыл свою первую компанию, у меня все нормально, а вот для ТС или им подобным людям, Ваша тема возможно поможет начать что-то делать. Речь об этом была.
что за тема?
 

Вы мне? Я в 2008 открыл свою первую компанию, у меня все нормально, а вот для ТС или им подобным людям, Ваша тема возможно поможет начать что-то делать. Речь об этом была.
Я правильно понял, что смотрим серые схемы, да ? Без оформления ИП и без оформления ООО ?
 

Последнее редактирование:
Ну я так понял, что смотрим серые схемы, да ? Без ИП и без ООО .
Корочь смотрите сами, что в их случае было бы выгодно и полезно заниматься, серый или белый не имеет значения. Без или С, решите сами, как душе угодно. Если и впрямь хочеться конкретики, то серые БЕЗ ИП и ООО. Также можно С ИП и ООО...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху