Требуется помощь ПОМОГИТЕ Google AdSens – 200 $ в день легко и просто!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:

А я зашел глянуть на мануал быстренько, какого он года? Там же написано с йаху ответов он берет траф или брал? Сейчас я не уверен что так получится. Добавлять статьи раскручивать только не хрумером, ждать. Если новый сайт, зря сразу повесили рекламу гугля. Если вы хотели без денежных вложений, тогда лучше плюнуть на старте и не заниматся ерундой. Лапшу автор на 7 странице вешает сладко, как Остап Бендер шахматистам из Васюков.
 


Я заказал у одного чела в нете, случайно наткнулся, пообщался по эл. почте и по скайпу, внушил доверие, я у него и заказал, нормально.
Не жалуюсь. Если нужно дам ссылку.
 

Я заказал у одного чела в нете, случайно наткнулся, пообщался по эл. почте и по скайпу, внушил доверие, я у него и заказал, нормально.
Не жалуюсь. Если нужно дам ссылку.

так ты просто скажи какие у тебя плагины стоят)
сайт вижу проиндексированный, трафик есть?
 

Траффик есть, траф сразу пошел от хостинга буржуйского, там хорошие бонусы при покупке хостинга на продвижение.
Плагин, честно не знаю, не вдавался в подробности потому что сайт заказал.
А хостинг http://www.siteground.com/ очень даже ничего, если кому интересно.
 

Последнее редактирование модератором:
Траффик есть, траф сразу пошел от хостинга буржуйского, там хорошие бонусы при покупке хостинга на продвижение.
Плагин, честно не знаю, не вдавался в подробности потому что сайт заказал.
А хостинг http://www.siteground.com/ очень даже ничего, если кому интересно.

интересный хостинг, а можешь плагины в админке у себя посмтреть? раздел так и называется плагины или plugins
 

Последнее редактирование модератором:
интересный хостинг, а можешь плагины в админке у себя посмтреть? раздел так и называется плагины или plugins

Это может быть и внутренний типа wprobot. Что я понял не в его случае. Вот на русском

Так и внешний тоже разработка wprobot

Или своя разработка, вот только смысл в них какой?
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху