Раздача Получаем 200 GB One Drive

Всем привет. Итак, способ получить 200 gb облака one drive на 2 года.

[HIDE="5"]Переходим по ссылке: https://myportal.seagate.com/consumer-identity/product-reg/product-reg-base.jsp
Регистрируемся, указываем вот этот серийный номер
Serial Number:
NA96RXYZ
X= рандомная буква
Y= рандомная буква
Z= рандомная буква
У меня получилось с кодом NA96RSAS. Вы пробуйте другие комбинации.
После регистрации кода, вы увидите баннер «СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ». Нажимаете «Щелкнуть здесь»
Потом следуйте по инструкции. [/HIDE]

На одну учетную запись one drive можно увеличить объем данным способом всего один раз.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Мне почему то выдает ошибку на этапе входа в OneDrive. "Ошибка активации предложения. щелкните здесь, чтобы связаться с нами".

Вы создавали новые учетки OneDrive или заходили в имеющиеся? Какую страну указывали?
 

Мне почему то выдает ошибку на этапе входа в OneDrive. Вы создавали новые учетки OneDrive или заходили в имеющиеся? Какую страну указывали?
Я на существующей учетке активировал. Страна Россия, Украина, по моему это не важно. А ошибка с каким текстом?
 

Много попыток сделано? Я для второго аккаунта с 4-й попытки подобрал.
Всё, получилось, сколько с буквами не перебирал, ничего не находило, там ещё цифры можно использовать! Спасибо!
 

13119088.jpg
13168243.jpg
 

Обратите внимание

Назад
Сверху