Раздача Получаем 200 GB One Drive

Всем привет. Итак, способ получить 200 gb облака one drive на 2 года.

[HIDE="5"]Переходим по ссылке: https://myportal.seagate.com/consumer-identity/product-reg/product-reg-base.jsp
Регистрируемся, указываем вот этот серийный номер
Serial Number:
NA96RXYZ
X= рандомная буква
Y= рандомная буква
Z= рандомная буква
У меня получилось с кодом NA96RSAS. Вы пробуйте другие комбинации.
После регистрации кода, вы увидите баннер «СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ». Нажимаете «Щелкнуть здесь»
Потом следуйте по инструкции. [/HIDE]

На одну учетную запись one drive можно увеличить объем данным способом всего один раз.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Мне почему то выдает ошибку на этапе входа в OneDrive. "Ошибка активации предложения. щелкните здесь, чтобы связаться с нами".

Вы создавали новые учетки OneDrive или заходили в имеющиеся? Какую страну указывали?
 

Мне почему то выдает ошибку на этапе входа в OneDrive. Вы создавали новые учетки OneDrive или заходили в имеющиеся? Какую страну указывали?
Я на существующей учетке активировал. Страна Россия, Украина, по моему это не важно. А ошибка с каким текстом?
 

Много попыток сделано? Я для второго аккаунта с 4-й попытки подобрал.
Всё, получилось, сколько с буквами не перебирал, ничего не находило, там ещё цифры можно использовать! Спасибо!
 

13119088.jpg
13168243.jpg
 

Обратите внимание

Назад
Сверху