Раздача Получаем 200 GB One Drive

Так добил)
e565715bc6c9449d90eec32cc6cf38d3.png

С первой попытки сегодня зашло на раз, VPN+режим инкогнито (Opera).
Клиент onedrive не качал, зарегал новую учетку, выполнял только 3 и 4 шаг)
Спасибо ТС за наводку!
 

Получилось после чистки кук на странице микрософта, до чистки писал, что я уже получал место. Хитрецы, только упорным выдают )
Скорее всего через 2 года замучают уведомлениями: "место закончилось, купите еще, вам скидка, загружать в облако больше ничего нельзя" и т.п. Удалить файлы не должны, будут просто клянчить денег, я так думаю
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

У меня почему то не получилось
Пробуйте через анонимайзер, впн, прокси или торбраузер, чистите куки, вкл/выкл расширение антиценз для лиса, у меня с 5 раза получилось
 

Пробуйте через анонимайзер, впн, прокси или торбраузер, чистите куки, вкл/выкл расширение антиценз для лиса, у меня с 5 раза получилось
пробовал, только время потратил.
 

Хотел вторую учетку завести, но после первой попытки пропала кнопка Получить 200 гб, а во время второй попытки вообще пропал редирект на страницу OneDrive. Либо это у меня такая "магия", либо способ прикрыли(
 

Хотел вторую учетку завести, но после первой попытки пропала кнопка Получить 200 гб, а во время второй попытки вообще пропал редирект на страницу OneDrive. Либо это у меня такая "магия", либо способ прикрыли(
Вроде все работает, пробуйте менять ip, чистить куки и т.д.
 

Пошёл наивно надеясь получить, провёл всё как надо и в итоге пишет,вам фигу,кажется вы уже всё получили.
Всегда знал что МС козлы,вначале обрезали обьём,потом ограничили скорость загрузки,теперь при коннекте выдаёт левый язык,неудосужившись проанализировать коннект и вот вам ещё одна лажа. У меня видете ли уже получено,когда я получил-не понятно.
 

До сих пор актуально. Может кому надо: Ссылка с акцией приходит в письме, возможно не с первого раза. Регать устройств можно много, а расширить только на один акк майкрософт. В режиме инкогнито в мозиле. Спасибо (на кнопку также нажал)
 

Ещё работает или нет?
Я зарегистрировался, номер подобрал, письмо получил, но ни ссылок ни баннеров специального предложения так и не появилось.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху