Раздача Получаем 10 000 друзей Вконтакте

Добрый вечер, товарищи. Хочу поделиться программой, Vk10000Friends,
которую нашёл сегодня на жёстком диске, и снова начал использовать. Предназначена для автоматического добавления друзей в вк,отписок от подписчиков и приёма заявок. Тестил с нескольких аккаунтов, в течение дня бана не словил, получил за день несколько сотен друзей, не принимая в этом участие. Отличный способ набрать друзей на новые аккаунты, ну или для чего-то ещё. Пользуйтесь ;)
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Спасибо! Давно ей пользуетесь?
Первый раз попробовал где-то месяц назад, нужно было на фейк друзей набрать, после 1000 друзей прекратив временно, сегодня снова понадобилась. Решил с вами поделиться. 1000 набрал прошлый раз за 2-3 дня работы, с перерывами и выключением ПК. Это без антигейта, просто ожидая пропажи капчи.
 

Каким образом идет добавление в друзья? На исходящие же заявки лимит в 50 человек, значит добавление идет через входящие, как пользователи находят акк
 

Каким образом идет добавление в друзья? На исходящие же заявки лимит в 50 человек, значит добавление идет через входящие, как пользователи находят акк
В группах по взаимному пиару, "добавь в друзья" и прочие, подобной тематики, размещается пост, насколько я знаю.
 

ну я пробую, друзья добавляются, посмотрим как с бананами будет, вопрос в том как монетизировать... сливать на подписки, какие ещё идеи?
 


какие акки и где их брать?
вк аккаунты продавать, регаете акк в вк, заполняете его как живой накручиваете друзей и продаете его же, их хорошо берут для отзывов
 

вк аккаунты продавать, регаете акк в вк, заполняете его как живой накручиваете друзей и продаете его же, их хорошо берут для отзывов
сколько стОит такой акк?
 

сколько стОит такой акк?
по разному в зависимости от качества и количества друзей, средний ценник 25р за свежерег с 100 друзьями, из них затраты 10р на регистрацию по номеру телефона.
 

по разному в зависимости от качества и количества друзей, средний ценник 25р за свежерег с 100 друзьями, из них затраты 10р на регистрацию по номеру телефона.
да ну морочиться за такие копейки, тут только автоматизация поможет что-то зарабатывать прилично - автонаполнение акков например, т.к. вручную это гемор, ну и думаю, что клиентов не так просто найти простым инвайтом в друзья
 

ну я пробую, друзья добавляются, посмотрим как с бананами будет, вопрос в том как монетизировать... сливать на подписки, какие ещё идеи?
никак они не монетезируются, потому что 95% тех кто добавляется это такие же накрутчики как и вы сами, достаточно посмотреть на список всех своих друзей, там четко будет видно что у всех ваших друзей в друзьях те же самые люди что и увас)), как то так вообщем
 

никак они не монетезируются, потому что 95% тех кто добавляется это такие же накрутчики как и вы сами, достаточно посмотреть на список всех своих друзей, там четко будет видно что у всех ваших друзей в друзьях те же самые люди что и увас)), как то так вообщем
может быть, но сообщения шлют, знакомятся, 30 мин работы +14 друзей и человек 6-7 написали
 

Обратите внимание

Назад
Сверху